MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:38
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Givi S950 — нове кріплення навігатора для мотоциклів та моторолерів

Givi S950 — нове кріплення навігатора для мотоциклів та моторолерів
Спутниковая навигация в последние годы перестала быть экзотикой на наших просторах. Прокладку курса к месту назначения доверяют «всезнайке из коробочки» все больше автомобилистов и байкеров. Однако, вместе с удобствами, приходят и проблемы. Как надежно закрепить полезный и весьма дорогостоящий прибор на мотоцикле или скутере, чтобы потом не наблюдать с горечью, как он, соскользнув с крепления, пляшет на асфальте под колесами бесконечного потока машин? Для этого надо или быть мастером на все руки, или же довериться новой разработке Givi.

Крепление для навигаторов Givi S950 представляет собой водонепроницаемый футляр на застежке-молнии с крупным окошком из прозрачного материала. Футляр крепится на надежном поворотном кронштейне, установленном на руле мотоцикла или мотороллера. Вращение крепежной площадки возможно как по горизонтали, так и в вертикальной плоскости, с блокировкой положений.

Футляр универсален по отношению к используемым навигационным приборам и допускает установку как специализированных устройств, так и смартфонов со встроенной функцией GPS-навигации.

Модель S950 дополняет гамму крепежных приспособлений для навигаторов, уже представленную в каталоге производителя моделью Givi S850. Однако, используя родственные материалы и сходные технические решения, имеет ряд принципиальных отличий, что расширяет диапазон ее применения на различных типах двухколесного транспорта.

Продажи новинки начнутся в ближайшем будущем. Объявленная цена в Европе — 49 евро.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Джерело: MOTO.com.ua
06.06.2010 р., переглядів: 8325
Подібні новини

Розсіяне, але швидкий байкер Розсіяне, але швидкий байкер

Відлуння справи про чернігівського маніяка. Нагороди небайдужим Відлуння справи про чернігівського маніяка. Нагороди небайдужим

Бодрячок-«шістдесятник» від Peugeot Vivacity 50 Sixties Бодрячок-«шістдесятник» від Peugeot Vivacity 50 Sixties

Мопеди та скутери - поки без прав і номерів! Мопеди та скутери - поки без прав і номерів!

Компанія Ducati задумала спробувати сили у виробництві автомобілів Компанія Ducati задумала спробувати сили у виробництві автомобілів

Коментарі4
Avatar Svolota35
Svolota35 06.06.2010 р.
Игорь (GIS) тебе такая штука точно нужна,что б навигаторы не терять
Avatar Romka_Zidane
Romka_Zidane 07.06.2010 р.
Только вот как вчера ездил в Изюм,так мой Blaupunkt Lucca 3.3E на присоске соскользнул с лобового... еле успел на ходу подхватить. Очень нужная вещ,но 500+гр за крепление .... увольте....
Avatar Drake
Drake 07.06.2010 р.
Кошмар. 49 евро. Можно в три раза дешевле купить спец крепление для велосипеда/мопеда (на зажимах, так что не соскользнет).
Лучше бы сделали более доступные в ценовом плане мото-навигаторы. Ибо в данный момент выбор крайне мал (а цены зашкаливают) - потому приходится пользоваться автомобильным.
Avatar Mlt
Mlt 15.06.2010 р.
зато не страшно будет кпк туда засунуть за 300-500$, один я загробил привязывая к приборке в 1 момент он олтелел, я остановился и 1 машина вроде рульнула, а сзади джип убил в какаху. диспл копрус плата труп ))) перепаяли мне оперативки на шикарный объем поменяв чипы с трупа ))) и запасной процессор остался с раъемом на новую.... благо на HP они одинаковы, но если убъеш тока с донора ))
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин