MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:32
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Визначена модель Vespa для виробництва в Індії

Визначена модель Vespa для виробництва в Індії
Piaggio Group окончательно определилась с моделью, которую выведет в 2012 году на индийский рынок. Именно тогда должен дать первую продукцию построенный «с нуля» завод в Барамати, принадлежащий концерну. С конвейера этого предприятия будут сходить мотороллеры Vespa 125 в версиях LX и S. Это будет специфическая Vespa, ориентированная на местный рынок, растущий как на дрожжах и способный поглотить более миллиона единиц малокубатурной мототехники ежегодно.

Скутеру Vespa 125 характерен ретро-стиль. Его изящество должно, по замыслу разработчиков, привлечь внимание женской аудитории. Также ставка сделана на доступность модели, что особенно актуально в перенаселенной Индии, где абсолютное большинство граждан имеют весьма скромные доходы. Благодаря минималистским техническим решениям цену планируется удержать на уровне 32000 рупий, что соответствует приблизительно 525 евро. Тоже, разумеется, не копейки, однако достаточно немного для 125-кубового мотороллера от именитого бренда, к тому же, с гарантиями фирменного контроля качества.

Напомним, что всемирная известность продукции Piaggio Group и каждого из входящих в ее состав брендов вовсе не мешает оставаться ей «темной лошадкой» в сознании жителей Индийского полуострова. Разумеется, компания известна и там, однако как производитель сверхлегких трехколесных коммерческих аппаратов Piaggio Ape, широко используемых как развозные мини-грузовички или моторикши. Ежегодный выпуск этих транспортных средств уже вплотную приблизился к отметке в 200 тысяч единиц. В компании рассчитывают, что двухколесная Vespa сумеет повторить успех трехколесной модели концерна. А если и не так, то уж, во всяком случае, ее производство будет безубыточно.
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/3
Джерело: MOTO.com.ua
09.08.2010 р., переглядів: 3664
Подібні новини

Новий «австро-китаєць» Generic Roc 50 Новий «австро-китаєць» Generic Roc 50

Макіяж для кронпринца: яким буде спадкоємець Piaggio X9? Макіяж для кронпринца: яким буде спадкоємець Piaggio X9?

Vespa+Swarovski: кришталевий труну для Оси Vespa+Swarovski: кришталевий труну для Оси

PEDA Motor — черговий китайський бренд в Європі PEDA Motor — черговий китайський бренд в Європі

Yamaha представляє електроскутер EC-03 Yamaha представляє електроскутер EC-03

Коментарі3
Avatar Smile
Smile 09.08.2010 р.
впринцепи 525 евро то и не очень дорого.....!
Avatar Jeksan
Jeksan 09.08.2010 р.
и не говори... завтра бы за 600 евриков бы взял 125 от Piaggio
Avatar adict
adict 10.08.2010 р.
* к тому же, с гарантиями фирменного контроля качества.* - мужик купил Веспу 250 - новую, из салона (за 3700 кажется и то по скидке, т.к цена без скидки ~6000) - в результате на ходу отвлалился шланг охлаждения и тосол начал течь прямо на дорогу. Когда дома начал разбирать- шланг вообще недожат. Везде прошёлся с динамометрич. ключом и только тогда всё стало гуд. Я, конечно, продолжаю уважать Веспу и она мне нравится. Но, блиа, не с такими же приколами. А теперь прдетставьте что будет за 600евро +минималистским техническим решениям. Хотя , это всё же нужно сначала видеть - а уже потом судить. Но недоработки, детские болячки, недочёты и прочее прочее, конечно же, будут.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин