MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:40
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Нові куртки Tucano Urbano з модулем безпеки

Нові куртки Tucano Urbano з модулем безпеки
Производитель мотоодежды под брендом Tucano Urbano выпустил весеннее-летнюю коллекцию 2011 года. В нее входят мужская и женская версии курток с универсальным модулем подушки безопасности для мотоциклистов и скутеристов.

Мужская версия, по признанию разработчиков, была навеяна незабываемыми кадрами мотоциклетных трюков из фильма "The Great Escape" («Большой побег», 1963 г.) в исполнении Стива Маккуина (Steve McQueen). Куртка-подушка названа в его честь Steve AB. Защитная одежда для прекрасных скутеристок получила имя Queen AB и, таким образом, тоже не лишена влияния имени актера-мотоциклиста.

В обеих версиях надувной модуль выполнен в виде съемного жилета, а потому куртки Tucano Urbano можно носить и без эйрбега. С другой стороны, сам защитный жилет возможно использовать с любой подходящей одеждой, соответствующей вкусам и предпочтениям райдера, и это никак негативно не скажется на эффективности его срабатывания. Получается, владелец такого средства безопасности сможет чувствовать себя защищенным вне зависимости от сезона, погодных условий и обстоятельств, диктующих стиль одежды. Рекомендуемая розничная цена модуля подушки безопасности у итальянских дилеров составляет 380 евро с учетом налогов. В эту сумму не включена стоимость самих курток, впрочем, гораздо более дешевых, чем защитный модуль.

Сами куртки Steve AB и Queen AB выполнены в ностальгическом ретро-стиле. Модели имеют укороченный силуэт, изготовлены из специально обработанной хлопковой ткани, обеспечивающей 100-процентную ветрозащиту, но при этом позволяющей телу «дышать». Кроме системы крепления надувного модуля, предусмотрены специальные карманы для защитных вставок, предохраняющих локти и плечи. Также имеются свотоотражающие нашивки, гармонирующие с общим видом изделия, но при этом дополнительно повышающие безопасность двухколесной езды в темное время суток.

Куртка Steve AB доступна в трех цветовых вариантах — черном, коричневом или табачном. Предлагаются 7 возможных размеров S/4XL. Прекрасным леди повезло меньше: куртка Queen AB выпускается только в черно-коричневой цветовой комбинации, правда, в пяти вариантах размерности — от 38 до 46. Рекомендованная розничная цена, с учетом налогов, составляет 110 евро как для мужской, так и для женской версий.
10
like
9
good
bad
shockingly
1
Фото 1/5
Джерело: MOTO.com.ua
19.03.2011 р., переглядів: 5128
Подібні новини

Новий «великий турист» з Америки — Motus MTS-01 з двигуном Chevrolet Новий «великий турист» з Америки — Motus MTS-01 з двигуном Chevrolet

Пристрій GIVI E113S для дистанційного відкриття кофра Пристрій GIVI E113S для дистанційного відкриття кофра

«Вертолітні» мотошлемы Marushin B2 Helicopter «Вертолітні» мотошлемы Marushin B2 Helicopter

Першим сертифікованим водневим скутером став Suzuki Burgman Першим сертифікованим водневим скутером став Suzuki Burgman

Мотоодежда KLAN з електропідігрівом Мотоодежда KLAN з електропідігрівом

Коментарі4
Avatar adict
adict 20.03.2011 р.
защита только для спины?
Avatar warn
warn 20.03.2011 р.
Чет мне кажется если будешь падать на скорости на спину этот эйрбэг не поможет - сотрется в лохмотья
Avatar Xirurg
Xirurg 20.03.2011 р.
Я так и вижу: припарковался, а отстегнуться забыл. Рванул за поводок и надулся :) ыыы
Avatar SYM
SYM 30.03.2011 р.
Европа выбирает Тайваньские Скутеры - смотрите на шильдик!
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин