MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:45
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

«Полтиники-спортсмени» Sym Jet 4 R і Jet 4 R Naked виходять на ринок Європи

«Полтиники-спортсмени» Sym Jet 4 R і Jet 4 R Naked виходять на ринок Європи
Модельный ряд «полтинников» тайваньского мотопроизводителя Sym на текущий год давно сформирован, однако инженеры марки не останавливаются на достигнутом. На европейский рынок прибыли два новых мотороллера, представляющие собой спортивные модификации известного четырехтактника Sym Jet 4. Поименованные как Jet 4 R и Jet 4 R Naked, оба считаются продукцией 2012 модельного года. При этом они присутствуют у дилеров уже сегодня, сообщает французский мотопортал Scooter-Station.com.

Принципиальное отличие «спортивных» новинок от донорской модели — 2-тактный двигатель. Что, в самом деле, обещает довольно «горячий» характер малышей. Охлаждение двигателей всех Sym Jet 4 осталось воздушным.

Версиям Jet 4 R и Jet 4 R Naked характерен стильный и динамичный дизайн, не оставляющий сомнений в предназначении скутеров — «зажигать» на городских улицах. Оба оснащены колесами на 13-дюймовых дисках спереди и на один дюйм меньше сзади, что должно обеспечить хороший компромисс между маневренностью и стабильностью. Эффективным торможением переднего колеса «заведует» крупный диск диаметром 226 мм. Задние тормоза, по соображениям удешевления модели, оставлены барабанными.

Стильный обтекатель с по-азиатски раскосыми «глазами» поворотников на руле Sym Jet 4 R скрывает за собой новаторскую «приборку» с часами, указателем уровня топлива и трип-панелью, на которую выведена вся прочая необходимая скутеристу информация. Версия Jet 4 R Naked такого обтекателя лишена, что делает ее вид еще строже и, пожалуй, по-спортивному «злее».

Скутер Jet 4 R предлагается в двух цветовых вариантах окраски пластика — с синими или черными элементами. «Раздетый» Naked доступен только в матово-сером цвете. Цены у французских дилеров марки составляют, соответственно, 1 499 и 1 549 евро.
14
like
9
good
bad
shockingly
5
Фото 1/2
Джерело: MOTO.com.ua
04.09.2011 р., переглядів: 6177
Подібні новини

Honda запустить у продаж нову лінійку скутерів Benly 50 Honda запустить у продаж нову лінійку скутерів Benly 50

У жовтні В продаж надійде новий Scooter Honda Vision 110 У жовтні В продаж надійде новий Scooter Honda Vision 110

Австралієць їздив на скутері, зробленому з установки для охолодження пива Австралієць їздив на скутері, зробленому з установки для охолодження пива

Lambretta проти підробок себе Lambretta проти підробок себе

Електричний скутер BMW E-Scooter Електричний скутер BMW E-Scooter

Коментарі4
Avatar adict
adict 04.09.2011 р.
да как обычно он наверное жрёт, и прёт так же

"Версия Jet 4 R Naked такого обтекателя лишена, что делает ее вид еще строже..." - только это не значит что там нет той же панели приборов
Avatar lelik84
lelik84 04.09.2011 р.
SYM хорошая качественная техника, малоизученная на нашем рынке, а вот в России продается очень хорошо.
Avatar Liadovoha
Liadovoha 04.09.2011 р.
Скорей всего этот скут в большей мере скопирован с ямаха Аэрокс . Видел я живую одну из моделей скутера этой фирмы. Внешне очень похож на дио 34 , а движок точная копия дио 27 . Такой себе гибрид .
Avatar Mobilizator
Mobilizator відповів для Liadovoha 05.09.2011 р.
Учитывая, что SYM и KYMCO - две части бывшего завода Honda в Тайване, неудивительно что есть схожести в моделях. Я если знать что двигатели малокубатурных скутеров Honda порой полностью или частично сделаны SYM - тогда вообще станет понятно что объединяет эти два бренда.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин