MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:40
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Спеціальні версії скутера Peugeot Speedfight 3 — «Крижаний клинок» і «Темна сторона»

Спеціальні версії скутера Peugeot Speedfight 3 — «Крижаний клинок» і «Темна сторона»
Список предложений мотоотделения компании Peugeot дополнили две специальные версии «полтинника» Speedfight 3 с вызывающе броскими именами — Dark Side и Ice Blade. Видимо, присвоение столь кричащих названий призвано поставить под знамена Peugeot новых клиентов из числа подростков: для них, вопреки давней рекламе, жажда ничто — имидж все! А «крутой парень» обязан рассекать на «крутом скуте».

Обе специальные версии, по существу, являются особыми вариантами цветовых схем мотороллера. Технически это все тот же 50сс скутер Speedfight третьего поколения: динамичный двухтактник с жидкостным охлаждением, позволяющий не выпадать из городского потока, и при этом достаточно экономичный. Мотороллер водружен на 13-дюймовые колеса, сулящие надежную управляемость и неплохую плавность хода. Мощные дисковые тормоза снабжены двухпоршенвыми суппортами, окрашенными (спецверсии все же!) в непременный «гоночный» красный цвет. Объем топливного бака, расположенного под днищем, составляет 8,5 литров. Заявленная автономия — на уровне 250 км пробега. К прочим характеристикам, относящимся к удобству практического применения скутера, следует отнести немаленький отсек для багажа под двухместным сиденьем (черта, свойственная модели Speedfight 3 как таковой) и 12V разъем, позволяющий заряжать мобильные устройства на ходу.

Цветовое решение Ice Blade («Ледяной клинок») рассчитано на тех райдеров, которые хотят выделиться из многочисленной массы скутеристов на городских улицах. Dark Side («Темная сторона»), напротив, предполагается как средство для снижения своей заметности, инструмент, чтобы растворяться в толпе (очень ценное свойство для «поклонника темных сил», коими воображают себя некоторые подростки). Впрочем, незаметность скутериста на любой версии Peugeot Speedfight 3 весьма относительна: уж больно ярким и харизматичным, а потому запоминающимся, вышел дизайн этой французской модели.

Обе спецверсии мотороллера доступны в дилерских салонах Peugeot с конца минувшего лета. Цена абсолютно одинакова как на Ice Blade, так и на Dark Side. Так, в Великобритании, как сообщает ресурс StayOnTheBlack, она составляет 2199 фунтов стерлингов.
16
like
11
good
bad
shockingly
5
Фото 1/6
Джерело: MOTO.com.ua
12.09.2011 р., переглядів: 4533
Подібні новини

Коли чекати на ринку Honda S-Wing 300i? Коли чекати на ринку Honda S-Wing 300i?

«Полтиники-спортсмени» Sym Jet 4 R і Jet 4 R Naked виходять на ринок Європи «Полтиники-спортсмени» Sym Jet 4 R і Jet 4 R Naked виходять на ринок Європи

Honda запустить у продаж нову лінійку скутерів Benly 50 Honda запустить у продаж нову лінійку скутерів Benly 50

У жовтні В продаж надійде новий Scooter Honda Vision 110 У жовтні В продаж надійде новий Scooter Honda Vision 110

Австралієць їздив на скутері, зробленому з установки для охолодження пива Австралієць їздив на скутері, зробленому з установки для охолодження пива

Коментарі3
Avatar short1994
short1994 12.09.2011 р.
Щас испытаю оргазм Мне СФ 2 по душе ( да и моей заднице он нравится ). Но это вообще космолёт
Avatar adict
adict 13.09.2011 р.
инструмент, чтобы растворяться в толпе (очень ценное свойство для «поклонника темных сил», коими воображают себя некоторые подростки) - это ещё нужно такое написать.
...В костюме Дарта Вейдера

да и вообще пыжики - это хорошо, и двигло продумано и места много и колёсики большие и суппорт двухпоршневой, так и просятся сюда SSP-диски. Ещё и разъём для зарядки додумались наконец-то в базовой комплектации сделать. Судя по расходу он карбюраторнф
Avatar adict
adict 13.09.2011 р.
..ый - значит ещё и потенциал для прокачки такой же как и СФ2.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин