MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:07
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Репліка Yamaha Aerox 50 MotoGP — на честь 50-річчя участі марки в чемпіонаті

Репліка Yamaha Aerox 50 MotoGP — на честь 50-річчя участі марки в чемпіонаті
facebook twitter email
В ознаменование 50-летия своего присутствия в самом престижном классе мотогонок — мировой серии MotoGP — компания Yamaha в 2012 году предложит своим фанатам гамму «гоночных» реплик. В красно-белой раскраске, соответствующей цветам нынешней «заводской» команды Yamaha (которую представляют пилоты Хорхе Лоренцо и Бен Спис), подготовлены не только — вполне закономерно — легендарные спортбайки во главе с YZF-R1, но и исключительно популярный 50-кубовый мотороллер Aerox 50.

Помимо узнаваемой раскраски, реплику Aerox 50 к полувековому юбилею Yamaha в WGP отличает тематическая наклейка на оконечности переднего крыла. В остальном это все тот же Aerox — спортивный, агрессивный и динамичный, столь полюбившийся юным фанатам мото как образа жизни, поклонникам «больших призов» и знаменитых мотогонщиков, защищающих цвета марки.

Цена на реплику Yamaha Aerox MotoGP пока не объявлена. Впрочем, известно, что прежняя реплика все той же модели, посвященная выступлениям многократного чемпиона мира Валентино Росси за команду Yamaha (прервавшимся в нынешнем году в связи с его переходом в Dukati) и окрашенная в цвета байка Доктора, предлагается в Италии за 2500 евро. Очевидно, нынешняя реплика обойдется потенциальному клиенту примерно во столько же.

Aerox 50 MotoGP — не единственная 50-кубовая реплика марки по поводу славного юбилея. Спортивный бэби-байк TZR50 также выпущен ограниченной серией в тематической раскраске. Компанию ему, как уже отмечалось, составили старшие и намного старшие модели спортбайков Yamaha: YZF-R1 (кстати, 2012 же модельного года), YZF-R6, FZ8 и R125.
12
like
11
good
bad
shockingly
1
Фото 1/10
Джерело: MOTO.com.ua
21.09.2011 р., переглядів: 4868
Подібні новини

Jawa ховає двотактний двигун і готує до серійного виробництва «килобайк» Jawa ховає двотактний двигун і готує до серійного виробництва «килобайк»

Протестував проти носіння шолома байкер розбив голову Протестував проти носіння шолома байкер розбив голову

Верховна Рада скасувала техогляд і довіреності на авто/мото Верховна Рада скасувала техогляд і довіреності на авто/мото

Старі мопеди знову будуть реєструвати, але спрощена процедура не для всіх проста Старі мопеди знову будуть реєструвати, але спрощена процедура не для всіх проста

«Розкладачка» Voltitude з Швейцарії — велосипед, доріс до скутера «Розкладачка» Voltitude з Швейцарії — велосипед, доріс до скутера

Коментарі5
Avatar trubik
trubik 21.09.2011 р.
а нафиг что то радикально менять?! скутер и так продается на ура))) Но подобные новости по поводу Аэрокса уже скучны. Так же скучны как новости о полученных новый раскрасках авто в игре Dirt2
Avatar Vovannn
Vovannn 21.09.2011 р.
одному мне, за время прочтения этой новости, надоело слово "реплика"??
Avatar Mobilizator
Mobilizator відповів для Vovannn 21.09.2011 р.
Мне тоже
Avatar PC_STRELOK
PC_STRELOK відповів для Vovannn 21.09.2011 р.
+100
Avatar motoGP
motoGP 23.09.2011 р.
Мне такой надо!
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин