MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:40
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Yamaha Y125 Moegi – самий незвичайний мотоцикл (відео)

Yamaha Y125 Moegi – самий незвичайний мотоцикл (відео)
Концептуальная модель мотоцикла Yamaha Y125 Moegi впервые была презентована на автошоу в Токио в 2011 году. Сегодня мы расскажем подробнее о новом мотоцикле.

Изобрели велосипед

Впервые мотоцикл Y125 Moegi бренда Yamaha был представлен публике в 2011 году в рамках токийского автошоу. С тех пор не утихает интерес к данному байку. В первую очередь он, несомненно, привлекает мотолюбителей своим элегантным и утонченным дизайном.

Внешне мотоцикл столь же грациозен, как и велосипед. Машина поставлена на два колеса достаточно большого диаметра, которые напоминают велосипедные колеса. Его корпус окрашен в белый цвет, что зрительно «облегчает» внешний вид корпуса. Седло также обтянуто кожей белого цвета.

Что касается веса, то байк «тянет» всего лишь на 80 кг, а все благодаря алюминиевой конструкции. Такое транспортное средство будет комфортным не только для мужчин, но и для женщин. Многие представители профильных СМИ уже успели окрестить этот байк «мотовелосипедом».

Под индексом Y125

Концепт Yamaha Moegi имеет индекс Y125. Он, в свою очередь, указывает на то, что машина оснащена одноцилиндровым двухклапанным мотором объемом 125 куб. см и мощностью 10 лошадиных сил. Силовой агрегат способен разогнать мотоцикл Y125 Moegi до максимальной скорости 120 км/ч. Расход топлива составит 1,2 л/100 км, объем бензобака равен 3 л, что обеспечит пробег на дистанцию в 250 км.

Уникальная модель

К сожалению компания Yamaha не будет выводить модель мотоцикла Y125 Moegi ни на японский, ни на мировой рынок. Он был создан лишь в качестве демонстрационной версии, чтобы показать возможности дизайнерского подразделения Yamaha. Но это не делает байк менее ценным, ведь он создан в единственном экземпляре.

Байк-внедорожник

На том же автосалоне, кроме Y125 Moegi, инженеры Yamaha представили концепт мотоцикла-внедорожника XTW250 Ryoku. Данная двухколесная машина сочетает в себе все самые лучшие черты популярных моделей XT250 и TW200, одетых в новый ярко-желтый нейкед и дополненных несколькими дополнительными опциями.

В частности, специалисты Yamaha оснастили мотоцикл защитой картера и выпускной системы, съемными светодиодными фарами и багажником для перевозки грузов.

22
like
16
good
bad
shockingly
6
Фото 1/2
Джерело: luxlux.net
30.05.2012 р., переглядів: 6192
Подібні новини

У Забайкаллі вбили японського мотоцикліста У Забайкаллі вбили японського мотоцикліста

Моторолер з 75-міліметрової гарматою виставлений на аукціон Моторолер з 75-міліметрової гарматою виставлений на аукціон

Новим власником Ducati Motor Holdings стає компанія Audi Новим власником Ducati Motor Holdings стає компанія Audi

«Двомісні» ідеї Matra: бічний причіп Matra Side і новий електроскутер Matra i-Scool «Двомісні» ідеї Matra: бічний причіп Matra Side і новий електроскутер Matra i-Scool

Число циліндрів двигуна мотоцикла обмежується тільки фантазією конструктора Число циліндрів двигуна мотоцикла обмежується тільки фантазією конструктора

Коментарі5
Avatar Makej
Makej 31.05.2012 р.
Красивый! Только подножки пассажира на маятнике расположены - не лучшее решение.
Avatar juramel
juramel 02.06.2012 р.

Красота! И почему не пустить в серию это произведение искуства? Кто как думает?
Avatar Akeno
Akeno 05.06.2012 р.
что-то мне подсказывает, что на наших "дорогах" этот красавец прикажет долго жить весьма скоро. А вообще красив, подлец. У девушек наверняка бы пользовался спросом.
Avatar koyot
koyot 05.07.2012 р.
Я на него смотрю, как на стройную блондинку-модель: изящный, утонченный, красивый, футуристический... ничего лишнего, только рама с двигателем и головное освещение...
Avatar CheRcheL
CheRcheL 22.07.2012 р.
Велосипед с мтором - но красивый зараза
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин