MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:40
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Презентація максі-скутерів SYM 2014 року

Презентація максі-скутерів SYM 2014 року
На пороге нового мотосезона, а именно 14-16 марта, компания SYM Украина на базе мотомагазина MOTOshop.UA презентовала новые макси-скутера 2014 года. Ознакомиться с новинками были приглашены представители дилерской сети SYM Украина, журналисты, а также все те, кто интересуется продукцией бренда SYM.


Тайваньская компания Sanyang Industry Co. приобрела свою известность в Украине благодаря автомобилям, которые она выпускает в составе концерна Hyundai. В 2008 году на отечественном рынке появился новый бренд - SYM, под которым многие годы выпускаются мотоциклы, скутеры и квадроциклы. Техника SYM успела себя отлично зарекомендовать в странах Европы и всего мира. Заводы компании SYM оснащены современным автоматическим высокоточным оборудованием, которое ранее использовалось для производства техники Honda.



Во время презентации основное внимание было уделено макси-скутерам SYM GTS 300/ABS, MAXSYM 400/ABS и SYM CITYCOM 300.



Отметим, что модель SYM GTS 300 в 2014 году получила обновлённый дизайн. Оптика противотуманок стала крупнее, что положительно сказывается на показателях безопасности. Модернизации подвергся и двигатель - благодаря оптимизации выросли характеристики мощности и экономичности. При объёме двигателя 278,3 см3 SYM GTS 300 способен разогнать скорость до 135 км/ч. Макси-скутер дополнительно представлен в варианте со встроенной системой ABS.



Наличием моделей с ABS также могут похвастать макси-скутера SYM MAXSYM 400, которые в линейке презентованной техники обладают наиболее мощным двигателем (399 см3) , развивая при этом скорость до 143 км/ч. Ещё одной особенностью новинок GTS и MAXSYM стало наличие системы Start/Stop, которая только недавно начала использоваться в автомобилях.



Модель SYM CITYCOM 300 не отстаёт в характеристических показателях. Обладая значительно меньшими габаритами, скутер оснащён двигателем с объёмом 262,8 см3, что даёт показатели максимальной скорости в 128 км/ч. Благодаря этому SYM CITYCOM 300 занимаем почётное место в линейке моделей премиум-класса.

Каждая из трёх представленных моделей обладает 4-тактным двигателем с водяным охлаждением, вариатором в качестве коробки передач, а также системой топлива EFI (C.L.)



Важной частью презентации стал тест-драйв, где все участники лично могли убедиться во всех описанных характеристиках.



Помимо макси-скутеров желающие имели возможность ознакомиться и протестировать остальной модельный ряд мототехники SYM, которым пополнилась сеть мотосалонов MOTOshop.UA.


В числе представленных новинок 2014 года:

SYM Orbit 50 - бюджетная модель высокого качества.
SYM Jet4 50/125 - модель для тех, кто любит спортивный стиль.
SYM Symphony S/SR 150 - ваш выбор, если вы предпочитаете современный урбан.
SYM Fiddle II 150cc - классическое ретро, которое никогда не выйдет из моды.



Не оставили без внимание презентацию и представители СМИ. Событие было освещено журналистами ведущих моторесурсов Украины. Ажиотаж вокруг скутеров SYM и спрос на них продолжает стремительно расти, в планах Sanyang Industry Co. войти в десятку крупнейших производителей мототехники.



Результаты презентации дают понять, что мотолюбители с прежним рвением ожидают новых ярких решений от компании Sanyang Industry Co. В связи с этим, в планах SYM Украина совместно с сетью магазинов MOTOshop.UA и в дальнейшем проводить подобные презентации.


Подробнее ознакомиться и приобрести технику вы можете в магазинах MOTOshop.UA, где наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Мы находимся по адресу:

Пр-т Московский, 34в РЦ Блокбастер
Пр. Победы, 82
3
like
3
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Джерело: MOTO.com.ua
03.04.2014 р., переглядів: 7624
Подібні новини

Поповнення легкої кавалерії: мотоцикл Honda CBR300R Naked очікується в 2015 році Поповнення легкої кавалерії: мотоцикл Honda CBR300R Naked очікується в 2015 році

Нове покоління культового мотоциклу Ducati Diavel 2014 дебютувало на автошоу в Женеві Нове покоління культового мотоциклу Ducati Diavel 2014 дебютувало на автошоу в Женеві

Мотоцикл Hyosung GT250 Comet 2014 стартує на індійському ринку в кінці року Мотоцикл Hyosung GT250 Comet 2014 стартує на індійському ринку в кінці року

М'язистий аристократ з Болоньї: мотоцикл Moto Morini 11 ½ MY 2014 М'язистий аристократ з Болоньї: мотоцикл Moto Morini 11 ½ MY 2014

Красень електробайк Lito Sora з Канади йде в серійне виробництво Красень електробайк Lito Sora з Канади йде в серійне виробництво

Коментарі1
Avatar Odejalo
Odejalo 09.04.2014 р.
уже один сим максим был куплен в Киеве у них, пока радуется человек только технике) до этого торнадка была 250
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті