MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:35
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Швидкість, стиль і емблема Ducati, але це не мотоцикл: USB-накопичувач SanDisk Extreme Ducati Edition

Швидкість, стиль і емблема Ducati, але це не мотоцикл: USB-накопичувач SanDisk Extreme Ducati Edition
Использование имиджа спортивных автомобилей в оформлении электронных устройств – не новость, достаточно вспомнить ноутбуки Acer Ferrari. Корпорация SanDisk решила пойти, если можно так выразиться, параллельным курсом: вчера она официально представила USB-накопитель SanDisk Extreme Ducati Edition, при создании которого были использованы мотивы известной марки спортивных мотоциклов.

Напомним, компания Ducati, основанная в 1926 году, является одним из наиболее известных имен в мире гоночных мотоциклов. Уникальные особенности конструкции и двигателей позволяли мотоциклам Ducati многократно одерживать победы в спортивных состязаниях самого высокого уровня.

Цветовое решение, выбранное для SanDisk Extreme Ducati Edition, полностью повторяет известное сочетание, используемое в оформлении «железных коней» команды Ducati Corse: это характерный красный цвет основных поверхностей и черная окантовка. Тема Ducati Corse продолжается в логотипе команды, размещенном на верхней стороне накопителя, и красном хвостовом фонаре, который подсвечивается, когда накопитель включен в порт USB.

Объем памяти накопителя равен 4 Гб. Скорость чтения и записи - 20 Мб/с. Как отмечает компания, на данный момент, это самый быстрый USB-накопитель в ассортименте SanDisk. В комплект SanDisk Extreme Ducati Edition входит тесьма для ношения и ПО SanDisk RescuePRO Deluxe. Заявлена совместимость накопителя с Windows 2000, XP, Vista и Mac OS 10.1.2 и выше. Рекомендованная производителем розничная цена для рынка США равна 125 долларам. Продажи новинки начнутся в Европе и США одновременно – в августе, в остальных регионах мира – в сентябре.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: ixbt.com
19.07.2007 р., переглядів: 4396
Подібні новини

Мотофестиваль Music Bike Ukraine 2007 Мотофестиваль Music Bike Ukraine 2007

Перша ластівка: электроскутеры доведені до досконалості? Перша ластівка: электроскутеры доведені до досконалості?

Мотоцикл Triumph Daytona отримав електричний двигун Мотоцикл Triumph Daytona отримав електричний двигун

З України до Туреччини. На моторолерах. Щоденник мандрівника. З України до Туреччини. На моторолерах. Щоденник мандрівника.

Мотоцикл на сонячних батареях Мотоцикл на сонячних батареях

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин