MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 11:46
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Міжнародний мотофестиваль «Тарасова Гора – 2005»

Міжнародний мотофестиваль «Тарасова Гора – 2005»
Мир вам, двухколёсные и иже с ними! Пришло таки время опубликовать анонс Международного мотофестиваля «Тарасова Гора – 2005». (Программа общая, более конкретно будет позже).
3-го июня с утра и как получится: Заезд, регистрация и расселение прибывших на территории туристической базы «Приднепровская». Входной Пакет стоит 75 гривен (из них 45 гр майка, 30 остальное; в не зависимости от количества дней пребывания и страны-производителя мотоцикла).
В Пакет входит:
Майка черного цвета из стрейтчевого трикотажа с логотипом фестиваля. Качество майки от «VDone» – впервые на мото-слётах Украины.
Значек металлический (по многочисленным просьбам) с логотипом фестиваля на память о его посещении.
Наклейка на мотоцикл с логотипом фестиваля на право проезда на территорию и парковку на охраняемой стоянке.
Бейдж участника слёта, дающий право передвижения по базе, посещения места проведения шоу-программы,
Билет для участия в многочисленных конкурсах и лотереях от спонсоров и организаторов.
Призы предоставляют: Банк «РОДОВИД», «Международный мотоцентр в Украине», «Burn», «Мото-экспресс», «Авто интернешнл Suzuki», ТМ «Байкер», «VD one», ТД «Изумруд», «Tchibo» и другие компании.
+ подарок от спонсоров в каждом Пакете!
Девушка сзади может получить бейдж и проехать с парнем, но никто не будет запрещать взять и ей майку и/или остальную атрибутику. То же касается и девушки, приехавшей сама на мотике.
Мотопассажиры мужского рода могут взять майку или остальную часть Пакета, но, желательно, конечно, весь. Не пропустившим ни один слёт «Тарасова Гора» с 2002 года – Пакет в подарок!
На входе можно будет сделать пожертвования средств: на Церковь, на подарок детям в интернат, на Памятник погибшим байкерам.
В 18-00 начинается открытие фестиваля. Приглашен отец Игорь (протоирей УПЦ КП) для поминания ушедших мотоциклистов и благословления открытия. Далее вступительные слова организаторов. В течении вечера выступления рок групп, шоу-балетов, и других музыкальных коллективов страны и зарубежья. Армрестлинг и другие конкурсы и лотерея с призами от спонсоров. 00-00 Раздача энергетического напитка «Burn». После полуночи – играет диджей S.I.D. – не с носителей, а в режиме живого времени!
4-го июня в 11-30 построение колонны. Желающие смогут освятить мотоцикл на выезде из базы.
12-00 – выезд в Черкассы, парад по Черкассам и остановка в центре на улице Шевченко. Трюковое мото-шоу от «Международного мотоцентра в Украине». Выезд колонной в Канев. Мото-колонну сопровождает автомобиль ГАИ, автомобиль с музыкой от «Жаклин Бувье» (слышно будет и в дороге!), медицинская помощь от «Медиком» и кабриолет от «Burn».
В Каневе – заезд на Тарасову Гору с позволения властей Канева, возложение цветов Тарасу Шевченко и общее фото на ступеньках для создания плаката-календаря. Заезд в каневскую школу-интернат для детей, родители которых лишены родительских прав. Торжественная линейка, вручение подарков от спонсоров и от всех желающих и возвращение на базу по левому берегу (как в прошлом году).
В 18-00 – начало второго дня шоу-программы. Выступления музыкальных групп и исполнителей разных жанров (и барды приедут!). Игры и викторины. Показ боди-арт и коллекция одежды от молодого перспективного модельера Алены Савуковой.
Сюрреалистическая викторина. Выборы лучших в байкерских достижениях, конкурс «Гала-мисс фестиваля», розыгрыш главных призов лотереи. Праздничный салют и фейерверк в 00-00 часов. А далее – танцы до упада под колбасу диджеев...
Состав команд, которые будут выступать пока уточняется, но «Акуена» и «Борщ» будут точно!!! А так же гости из Беларуси «ТТ-34» и англо-украинский проект «D.V.S.»
Звука в этом году, так же по многочисленным просьбам, будет на 10 кВт поменьше, потому, что 30 кВт "було занадто". Звук и свет ставит Украинская Национальная Шоу-Биржа.
Поздравления именинников и подарки от спонсоров 3, 4 июня.
5-е июня. Водные процедуры на Днепре. Разъезд по желанию, лучше 6-го и после…
На территории базы работает сауна с бассейном (50 гр. в час, можно бронировать)
Бильярд, настольный теннис.
Круглосуточно работает кафе «Смак Востока» и палатки с напитками и едой (заказывать на территорию концерта или в домик можно будет по телефону 8-097-284-46-59)
Разбивать палатки и разводить костёр – только в установленных местах.
На фестиваль приглашены гости из шоу-бизнеса и политики, аккредитированные представители СМИ.
Добро пожаловать всем!
like
good
bad
shockingly
25.05.2005 р., переглядів: 3151
Подібні новини

Відкриття сезону 2005 р. Київським СКУТЕРКЛУБОМ! Відкриття сезону 2005 р. Київським СКУТЕРКЛУБОМ!

BMW готує скутер BMW готує скутер

DERBI GP1 - СПОРТИВНИЙ ПОЛТИННИК DERBI GP1 - СПОРТИВНИЙ ПОЛТИННИК

Жерар Депардьє мало не розбився на скутері Жерар Депардьє мало не розбився на скутері

Москва: на скутери повісять держномери! Москва: на скутери повісять держномери!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин