MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:22
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Barley — суміш і Harley Hayabusa

Barley — суміш і Harley Hayabusa
Стремление выделиться из толпы порой порождает самые неожиданные комбинации. Никто не спорит, что Suzuki Hayabusa — самый продвинутый спортбайк. Также мало кто станет отрицать авторитет Harley-Davidson в классе круизеров и чопперов. Кроме того, американец чаще остальных подвергается переделкам в разных кастом-ателье.

Но таких сочетаний еще не было. В новом мотоцикле создатели объединили Hayabusa и Harley. Что получилось? Hayarley? Создатели нарекли его Barley — этимология этого имени собственного очевидна.

Решиться на это смогла американская компания Tricky Air & Billet. Собственно, странно, что они не предприняли эту попытку ранее, ведь их специализация — переделка Hayabusa (подвеска, амортизаторы, глушители) и кастом-тюнинг Harley-Davidson. У Barley классическая стальная рама, знаменитый V-Twin и другие агрегаты от американца, а навесное оборудование и передняя вилка — от Hayabusa.

Не совсем ясно, насколько удобно управлять этим "мутантом" — посадка получилась весьма оригинальная — ноги вперед "по-чопперовски", но и наклон туловища тоже нужен — руль от Hayabusa расположен прямо над колесом, ведь изначально он рассчитывался под спортивную посадку. Также пока не сообщаются характеристики. Но заказы на Barley уже принимаются.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
20.02.2008 р., переглядів: 3356
Подібні новини

Шолом + джинси = стиль? Шолом + джинси = стиль?

Вибираємо надійний мотоцикл Вибираємо надійний мотоцикл

Несподіване затишшя в Італії Несподіване затишшя в Італії

Тель-Авів визнаний найнебезпечнішим містом для мотоциклістів Тель-Авів визнаний найнебезпечнішим містом для мотоциклістів

У Німеччині презентували перший турбо-дизельний мотоцикл (ФОТО) У Німеччині презентували перший турбо-дизельний мотоцикл (ФОТО)

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин