MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:55
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Орджоникидзевских міліціонерів пересадять на скутери

Орджоникидзевских міліціонерів пересадять на скутери
Тотальная мода на маленькие и юркие мопедики докатилась не только до рядовых орджоникидзевцев, но и официальных служб. В частности, 8 мая планируется вручить скутеры работникам городского отдела внутренних дел.

Почему выбор остановился именно на этом транспортном средстве остается только догадываться. Возможно дело в банальной экономии, ведь бензина такие "лошадки" кушают очень мало в отличие от тех же "УАЗиков". Да и для участковых в частном секторе данный транспорт будет весьма кстати, ведь им по логике вещей нужно обслуживать довольно большой участок города. Да и захватывающих погонь с перестрелками в "Орджо" особо не наблюдалось, так что скутер может стать таким же транспортным символом нашей милиции, как и знакомый "бобик". Кстати, можно следовать мировой экологической моде и подарить нашим милиционерам еще и велосипеды. И выбросов в атмосферу нет, и физическую форму можно поддерживать! В США и Англии своих копов и бобби даже на ролики пересаживают.

Остается теперь посмотреть, насколько дисциплинированными водителями окажутся орджоникидзевские милиционеры. Ведь не секрет, что именно скутеристы уже стали настоящим злом для современного водителя.

Про материалам ИА РИЦ.
like
good
bad
shockingly
Джерело: po-dneprovski.dp.ua
06.05.2008 р., переглядів: 2639
Подібні новини

Віталій Тертишник із райцентру Чорнобай у квітні отримав у ДАІ ”Картку водія мопеда і велосипеда” Віталій Тертишник із райцентру Чорнобай у квітні отримав у ДАІ ”Картку водія мопеда і велосипеда”

Київ. Поїздка на скутері закінчилася в лікарні (Фоторепортаж) Київ. Поїздка на скутері закінчилася в лікарні (Фоторепортаж)

Всесвітній день скутерів Всесвітній день скутерів

Мопеди на дорогах: Коли правила неписані Мопеди на дорогах: Коли правила неписані

Насмерть розбився водій скутера у Чернігові Насмерть розбився водій скутера у Чернігові

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин