MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:27
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

У Мурманській області вперше відбудеться мотопробіг на скутерах

У Мурманській області вперше відбудеться мотопробіг на скутерах
В ближайшие выходные дни, 24 и 25 июня, в Мурманской области впервые проводится мотопробег на скутерах. Мероприятие состоится в рамках празднования Дня молодежи. В рамках проекта планируется посещение таких городов области как Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша.
Цель пробега пропаганда активного и здорового образа жизни у молодежи, развитие мотодвижения на Кольском полуострове, прививание интереса молодежи к мотоциклетному спорту и мототуризму. В планах создание единого клуба скутеристов на Кольском полуострове.

Пробег состоится при поддержке комитета по делам молодежи администрации города, ГИБДД Мурманской области, предпринимателей Мурманска и Кандалакши.

24 июня в 12.30 на главной площади областного центра Пять Углов у центрального входа в гостиницу «Арктика» состоится пресс-конференция и катание всех желающих на скутерах под наблюдением инструкторов.

В 13 часов в сопровождении ГИБДД состоится старт участников пробега. В 15.30 на центральной площади Оленегорска запланирована пресс-конференция для представителей СМИ и катание на скутерах с инструктором для всех желающих. Через час участники мотопробега под сопровождением сотрудников ГИБДД продолжат свое движение в Мончегорск, в Кировск, Апатиты и Полярные Зори. В этих городах также будут сделаны остановки для общения с жителями области и представителями прессы.

На конечную остановку - город Кандалакша – участники мотопробега на скутерах планируют прибыть около 22 часов, где они остановятся на ночевку в гостинице «Сполохи».

На другой день, 25 июня, в 13 часов около гостиницы «Сполохи» состоится пресс-конференция для всех представителей СМИ и катание на скутерах. В 16 часов участники мотопробега от гостиницы стартуют обратно в Мурманск, куда планируют добраться к 21часу.

Возвращение к месту старта.
Время появления скутеристов в городах области может варьироваться. Более точные данные можно получить в день проведения мероприятия у сотрудников ГИБДД.
like
good
bad
shockingly
Джерело: scooterdigest.ru
24.06.2006 р., переглядів: 3176
Подібні новини

Аудіо-Кавасакі Аудіо-Кавасакі

Екстрім: фінішувала мотоэкспедиция Екстрім: фінішувала мотоэкспедиция "Таємниця пустелі Гобі"

СКОРО МОТОЦИКЛИ МАРКИ YAMAHA БУДУТЬ СВІТИТИСЯ У ТЕМРЯВІ СКОРО МОТОЦИКЛИ МАРКИ YAMAHA БУДУТЬ СВІТИТИСЯ У ТЕМРЯВІ

Безцінний викрадений мотоцикл з виставки Безцінний викрадений мотоцикл з виставки

ФІРМА ITALMOTO ВИРІШИЛА, ЩО КИТАЙСЬКІ СКУТЕРИ КРАЩЕ ІТАЛІЙСЬКИХ ФІРМА ITALMOTO ВИРІШИЛА, ЩО КИТАЙСЬКІ СКУТЕРИ КРАЩЕ ІТАЛІЙСЬКИХ

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті