MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 23:44
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

"Термінатор-4" тепер пересів на мотоцикл

"Терминатор" в свое время стал одним из самых популярных в мировом кинопрокате. Последующие версии, особенно третья, столь внушительным успехом не отличались, однако имя уже было у всех на устах и стало буквально нарицательным.

Арнольд Шварценеггер – звезда всех трех вышедших частей – личность настолько колоритная, что как ему, так и его персонажу под стать либо большой грузовик, либо большой чоппер. Оба транспортных средства уже появлялись в "Терминаторе". Недавно стали известны некоторые подробности относительно "автопарка" четвертой части знаменитой эпопеи, названной Terminator Salvation (Спасение).

В новой серии фильма спецэффекты станут еще более искусными, а средства передвижения будут играть самостоятельные роли. Так, в новой части будет фигурировать 10 новых моделей киборгов, предназначенных каждый для своих целей, сообщает портал NextAutos. Отлавливать "повстанцев" призван двухколесный вооруженный монстр, представляющий собой "злобный" байк.

По изображениям "съемочного" мотоцикла сложно сказать, какая модель была взята за основу при прорабатывании образа киборга. И напоминает "мото-терминатор" обычный байк только наличием двух колес и формой рамы, сплошь "обмотанной" технологичными металлическими деталями. Две пушки, расположенные по бокам байка, на уровне подножек пилота, по задумке разработчиков сохраняют горизонтальное положение (видимо, для ведения прицельной стрельбы), даже в случае закладывания мотоцикла в поворот.

Поскольку "мото-терминатор" является самостоятельным героем, наделенным разумом и не требующим присутствия человека в седле, то и сцены погони будут весьма впечатляющими.

Увидеть воочию супербайк с искусственным интеллектом мы сможем только после официального релиза фильма, запланированного на май 2009 года. Пиратские копии, которые появляются в Рунете раньше, чем фильм выходит на экранах в США, - не в счет.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Джерело: dni.ru
26.12.2008 р., переглядів: 6279
Подібні новини

Кастом мотоцикл з іншої планети Кастом мотоцикл з іншої планети

Продажі електричного мотоцикла Honda призначені на 2011 рік Продажі електричного мотоцикла Honda призначені на 2011 рік

Шини для скутерів для холодного клімату від Metzeler Шини для скутерів для холодного клімату від Metzeler

Шестилітровий концепт-байк, який навряд чи стане реальністю Шестилітровий концепт-байк, який навряд чи стане реальністю

Моторолери Kymco Agility City будуть продаватися застрахованими Моторолери Kymco Agility City будуть продаватися застрахованими

Коментарі1
Avatar RemuS
RemuS 06.01.2009 р.
to rinatillo
Шварца уже не будет..(((((
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин