MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:30
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Нова угода між TEXA і PIAGGIO

Нова угода між TEXA і PIAGGIO
TEXA, мировой лидер в области оборудования для диагностики электронных систем и систем впрыска автомобилей, мотоциклов и грузовых автомобилей, подписала соглашение с PIAGGIO group на разработку и поставку диагностических инструментов для PIAGGIO, Vespa, Aprilia, Мото Guzzi, Gilera, Scrabble и Derbi.

Texa Navigator TXB - прибор для диагностики электронных компонентов, которыми будут оснащаться дилеры и сервисные точки PIAGGIO group.

Navigator TXB был разработан TEXA специально для мотоциклов и легких коммерческих транспортных средств. Он в состоянии обнаружить сразу, при подключении к диагностическим разъемам, любые неисправности электронных устройств и предложение как их устранить.

Эта система также позволяет менять прошивку программного обеспечения для управления двигателем или коробкой передач. А благодаря беспроводной связи, которой он оснащен, "Навигатор" позволит выполнять динамические испытания и измерения прямо на ходу!

Данное соглашение между специалистами двух итальянских компаний является результатом активного сотрудничества. А база содержит всю техническую информацию по электронному оборудованию для мотоциклов, скутеров и коммерческих транспортных средств, выпускающихся до сегодняшнего дня.

Для получения более подробной информации, посетите сайт www.texa.it
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motoblog.it
21.01.2009 р., переглядів: 3431
Подібні новини

Электромото від Honda Электромото від Honda

Побачити Італію верхи на мотоциклі! Побачити Італію верхи на мотоциклі!

Мотоциклетна галузь чинить опір кризі Мотоциклетна галузь чинить опір кризі

Нігерійські байкери замінили шоломи гарбузом Нігерійські байкери замінили шоломи гарбузом

Підводний мотоцикл Підводний мотоцикл

Коментарі1
Avatar DilERR
DilERR 22.01.2009 р.
сама штука конечно полезная. но это приведёт к удорожанию техники. так как производитель PIAGGIO будет заставлять официальных дилеров закупить это оборудование для диагностики. что поднимет цену на технику на местах. плюс на заводах будут дополниельно оснащать электроникой, которая будет седить за бортовыми системами мототехники и накапливать ошибки для диагностики на тестере, что также поднимет стоимость мототехники. 8)
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті