MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 06:55
11
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Альфамото Бизон 150 Новый - нужен совет

Переглядів: 10531
11.05.2008 р.
answerview
Присмотрел етот аппарат... выглядит комфортно... продавцы хвалят качество...  жду ваших мнений и предложений..  да цену  договорился за 6200 гр.
фото - http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=101&Itemid=50

да есть еще новый файтер http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=99&Itemid=50
и дешевле дето на 400 гр..  но бизон выглядит комфортнее )
Есть чтото лучше за такие деньги?
Японцев б.у не предлагать.  Бюджет ограничен 6500 потолок
Змінено: 11.05.2008 р., 123456
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для 123456  
answerview
Бизона я бы не брал. Но это лично мое мнение. Дизайн как-то не очень... Советую брать второго... он 100% порезвее за бизона, это точно!
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для 123456  
answerview
Катался как-то на Бизоне недавно - очень неприятен в управлении.... Бери Fighter 150cc NEW - он и красивее.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
перед покупкой прокачусь на обоих... в бизоне основной плюс для меня - ветровое стекло, и как мне кажеться удобные сиденья для водителя и пассажира.. правда у бизона вся пласмаса дребежит, прийдется шумоизолировать...
ну и нравится мне больше на диване ехат ьчем на резвом скакуне...  наверное как прокачусь так окончательно решу...
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для 123456  
answerview
О ветровом стекле не думай... Оно тебе не поможет.какараз весь ветер тебе будет бить в грудь и в лицо...

У меня ветровуха намного выше этого! Там мне ветер бьет прям в лоб!
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Змінено: 12.05.2008 р., UndeaD
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для 123456  
answerview
У меня "Бизон-150".

1. Посадка очень удобная! +5
2. Лично меня "достал" мелочами... На сайте альфамото есть полное жизнеописание моего "Бизона"... почитай, будет интересно. (хотя люди ездят вроде без замечаний, или не пишут)
3. Реальный расход 3,5 - 4 л.
4. Отвратительно рулится на малых скоростях, НО после набора скорости езда доставляет удовольствие!

Довольно странно, но не могу найти здесь своего поста по "Бизону". Тут, так же как и на сайте Альфамото было "жизнеописание" моего "копытного" до 4500 км.

На мой взгляд слабые места:
1. Впускной коллектор у меня рвался каждые км. 500-700
2. Крепление выхлопной трубы. Не знаю как у других у меня хомуты ее крепления - расходный материал.
3. Отвратительное качество резины. У меня заменены все трубки, сайлент блоки двигателя, сайлент блоки аммортизаторов.
А это состояние гофр передней вилки после зимы:
http://www.moto.com.ua/forum/%C1%E8%E7%EE%ED
4. Очень слабый подрамник крепления багажника (даже с пустым кофром у меня оторвался)
5. Как на любом китайце крепеж (гайки, болты) - гуано.

Если коротко то самый обычный китаец на "3+".

И если брать, то брать нового "бизона". У него колеса 13 вместо 12 и зеркала удобнее.

А если честно, то от своего я хочу избавится!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
Змінено: 12.05.2008 р., Gromix
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
спасибо за ответ... конечно рассматривается только новый бизон или новый файтер или другой производитель но до 6500 гр макс.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин