MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 14:10
44
+23 °С
Вітер: 7 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как определяют кубатуру скутеров полицейские в Европе

Переглядів: 8303
11.05.2008 р.
answerview
Вот так славные буржуйские полицейские диагностируют мототехнику на предмет объёма двигателя
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для atem  
answerview
Тоже ведь что можно узнать от скорости?
Если я поставлю мультивар?
То у меня что будет 80сс???
Бред,это не в твою сторону,а в сторону создателей данного агрегата :spy:
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для atem  
answerview
Хоть за бугром и буржуи вонючки живут, но у них мото транспорт в законе (и в дороге), а не то что у нас...
если максималка скутера(или как я понял любого двух колесного ТС) не больше 30, езжай себе без шлема и документы простенькие(что скут твой и удостоверение личности).
если ТС ездяет больше 30 следовательно это уже влечет за собой номер и тд и тп (и мальцы на них не могут ездить, а у нас что поручается Дети по 15 лет, папа покупает ту же априлию. со скоростью в 100км/час и езжай сынок...).
Знакомый  живет в Голландии , объяснял что как.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
а если поставить поршневую полини ево 49ти кубовую!!!! в которой 16 лс!! что они докажут!! дежа если разберут и убедятся что там 49 кубов а мопед едет далеко за 100!!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Да, нет. Не всё в этом агрегате так просто. Не только скорость он измеряет
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для atem  
answerview
и вообще эта диагностика не для нашего брата...
сразу появятся умельцы которые ставят тумблерочик, который клацнул и вот тебе вуаля скут больше 30 не набирает.
так что нам или тупейшее из тупейших мерок по кубатуре или что-то на много серьезней чем это диагностический аппарат.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для klf  
answerview
такие агрегаты еще кроме макс оборото и кртящий момент определяют!! а эт если я правильно всё понимаю сразу всю комбину то и спалит! а тумблерочек мона и заманстрячить!
[url=http://jog.3dn.ru ] http://jog.3dn.ru/banner.gif
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р.
answerview
Итак менты офигели...Сегодня еду по трассе Николаев Херсон,возле аэродрома стоят мусорятка...ессесно останавливают. Ну и как всегда,давай документы. Дал он мне говорит, я тебе докажу что у тебя скутер более чем 50сс, говорю давай. Достаёт пи*ар рулетку и начинает мерять диаметр, крышку генератора,мол если она более 8см то скутер более 50сс.
Итак измерил он и оказалось что длина 9см. Всё горит забираем на штрафплощадку. Говорю забирай только тогда когда действительно докажешь что тут иточно более 50сс. Спор проходил около 10 минут,потом этот волдчара остановил пару машин,после чего мы спорили еще мин 10,а да он меня еще заставил завести и погазовать,послушал и горит точно более 50сс. Потом подумал мин 5 отдал талон и горит,у меня нет времени возится с тобой. А я блин хотел себе на днях покупать мульти вар,думаю он бы ваще офигел сказал бы 200сс. Кароче надо както от них отделоваться. А на счёт крышки гиниратора я плакаль01_smile
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
like
good
bad
shockingly
24.05.2008 р. відповів для lvsteam  
answerview
Да,крышка генератора,а особенно вариатора,сразу является первой причиной кубиков,здесь тяжело гаишникам перечить 02_sad
like
good
bad
shockingly
Yan
24.05.2008 р. відповів для homachok  
answerview
Да,крышка генератора,а особенно вариатора,сразу является первой причиной кубиков,здесь тяжело гаишникам перечить 02_sad

Да ну!!! Гониво!!! Менты исполняют, это чос на лоха!!! (некого нехочу обитеть)!!!
По закону до 50 куб, скока он должен ехать, какой звук, размер колеса, крышка генератора там несказано!!! Так что смело можна посылать на!!!
Определение кубатуры:
1) По каталогу (марка, модель)
2) По двигателю (требует специальною технической информации, которой у них нет и не будет 03_biggrin )
3) По номерам рамы, движки(если нет, тогда по маркировке двиг). Опять же требует очень серьёзной базы 03_biggrin
4) Экпертиза со снятием головы! (Если есть подозрение на то что стоит тюненая поршневая)
но тут есть одно НО если окажетса что там всётаки 49,9 то они обязаны посавить новые прокладки под голову и компенсировать весь ущерб включая матеряльный и моральный, поскольку совдеповское ИЗВЕНИТЕ 13_evil  некатит.
ТАК ЧТО РУГАЕМСЯ И СТОИМ НА СВОЁМ ДО ПОСЛЕДНЕГО 99,9% что они включат заднюю 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
RA
24.05.2008 р. відповів для Yan  
answerview
Есть таможенная база где есть VIN любого проданного в Украине китайца (естественно с типом двигателя и кубатурой). По японцам сложнее - их завозят как металлолом. Европейцев как правило везут мелкими партиями и не растамаживают вообще.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин