MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:28
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Dio AF34 или Today?

Переглядів: 7334
13.05.2008 р.
answerview
Сейчас катаюсь на Dio 34. но хочется его сменить. Предлагают Today в довольно хорошем состоянии. Что скажите?
Может посоветуете другую технику в районе 4000-5000гр. (скут для езды по городу)
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р.
answerview
я тож на 34-ой езжу каждый день. Всё класс, но маленькие колёса и жёстковата передняя вилка, хотел бы пока перейти на Априлиа Скарабео или Пьяджо Либерти...в идеале - ХОНДА СШ-150, но цена с доками не гуд (((((((
Я ХОНДУ свою не продам никому - такая скутина нужна самому...
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р.
answerview
Мне наверно просто хочется знать если Today хороший скутер, достойный замены или стоит поискать чтото другое?
like
good
bad
shockingly
14.05.2008 р. відповів для YuriyS  
answerview
Мне наверно просто хочется знать если Today хороший скутер, достойный замены или стоит поискать чтото другое?



       Месяц назад катался на Today,очень прикольный скутер, поменял-бы неглядя  свою 34 с доплатой ! Мои ощущения после езды - мопед слабее но тягучий, на разгон не резвый, для людей которые любят спокойную езду и уже не куда не спешат само оно, расход бензина приятно радует, мотор очень и очень приятно работает, мопед как для меня просто супер, после того как я на нём покатался пару часиков у меня появилась ещё одна мечта!   16_roll  К стати он 4 тактный воздушка, и мне показалось что подвеска по жёсткости похожа на ДИО! 03_biggrin
В жизни я без тормозов
Змінено: 14.05.2008 р., Genka
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.05.2008 р. відповів для YuriyS  
answerview
Мне наверно просто хочется знать если Today хороший скутер, достойный замены или стоит поискать чтото другое?


скут в принципе не плохой,одно плохо,что его китайцы делают.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
IZY
14.05.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
Делают его на заводе HONDA а собирают в Китае. Тойоты тоже не только в японии собирают но они от этого не перестают бать тойотами.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.05.2008 р. відповів для IZY  
answerview
Делают его на заводе HONDA а собирают в Китае. Тойоты тоже не только в японии собирают но они от этого не перестают бать тойотами.


если хочется 4 такта,то лучьше взять HONDA Giorno на одну лошадь больше +водянка или
HONDA DIO Z 4----немного мощнее+литые диски+передний дисковый тормоз
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.05.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
если хочется 4 такта,то лучьше взять HONDA Giorno на одну лошадь больше +водянка или
HONDA DIO Z 4----немного мощнее+литые диски+передний дисковый тормоз


Да и Giorno и Dio Z4  - вещь. Остается только найти их в Полтаве. Выбор у нас не очень....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин