MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:33
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Фобии мотоциклистов...

Переглядів: 46168
17.09.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Наверное, у каждого есть свои фобии, у меня их было не так много, пока не села на двухколесный транспорт... теперь к моим имеющимся тараканам добавилась фобия - КОЛЕИ. это просто беда, когда заезжаю в нее, аж всё сжимается. страшнее стоматолога, чес слово....и не имеет значения, выступаю ли я в роли водителя или в роли пассажира. хотя, в последнем случае - страшнее)))
вот я и подумала, (конечно. мотоциклисты все бесстрашные  31_bigboss ), у каждого же есть свой пунктик?
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
Змінено: 17.09.2011 р., GeLLa
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
28.09.2011 р. відповів для Leonid1961  
answerview
времена меняются.... раньше в киевском метро  была чистота и блеск  и на крещатике тоже... сейчас мусорник ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
думаю, к разделу фобий можно отнести и некоторые ритуалы, которые, думаю, каждый выполняет перед тем, как сесть за руль))))) я, так, например, разговариваю со своей Чаечкой, а еще когда ее мою, стараюсь начинать именно с левого заднего пластика)) уто так)  04_blush
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
У меня фобия постоянно( если нет машин), что я еду не по своей полосе  39_heat
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Moto-need  
answerview
так тож вже не фобiя, то вже навязчивая идея))  03_biggrin
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для GeLLa  
answerview
думаю, к разделу фобий можно отнести и некоторые ритуалы, которые, думаю, каждый выполняет перед тем, как сесть за руль))))) я, так, например, разговариваю со своей Чаечкой, а еще когда ее мою, стараюсь начинать именно с левого заднего пластика)) уто так)  04_blush


После поездки, поставив на стоянку, часто легко хлопаю по седушке и приговариваю "Спи, Газелька, ты сегодня славно потрудилась". Киндер (тогда 3 года ему было) тоже начал гладить и шепелявить "Спи, Хаселька!". Жена, глядя на это, почти ревновала "А меня кто будет гладить???"  03_biggrin
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
03_biggrin  бывает же... хотя я первое время тоже немного сердилась, когда парень часто проводил время, колупаясь с мотом... теперь у меня есть свои 2 колеса и я его полностью понимаю...  42_friends
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
01_smile Тоже хлопаю по спинке, правда говорю каждый раз разное. Козачье прошлое в генах  03_biggrin
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин