MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:38
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556465
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18 січня, 05:13
answerview
отпидарашен
Ну главное что не подсасывает 03_biggrin И герметика казанского не найти сейчас видимо.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18 січня, 08:17
answerview
 И герметика казанского не найти сейчас видимо.
о чем ты?????????05_shok05_shok  это шо, предел совершенства, эталон среди герметиков?????????06_question  та есть куча нормальных герметиков.  Дирко, Виктор рейнз, Локтайт и еще дохрена всяких, выбор огромен.
Ну главное что не подсасывает
ну, можно было еще снаружи пальцем обмазать герметиком,  шоб наверняка15_badgrin
1
like
1
good
bad
shockingly
18 січня, 16:40 відповів для olegsuzuki  
answerview
А коленвал как подготовить правильно? Помыть в бензине? У меня родной, местами ржавчину видно на щеках. Или особо не заморачиваться?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18 січня, 21:40
answerview
А коленвал как подготовить
а хто двигло будет собирать??????????  ты?????
like
good
bad
shockingly
18 січня, 22:11
answerview
ты?????

Ты03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18 січня, 22:21
answerview
Ты
Я ?????????????05_shok06_question

та как я это сделаю???   то ж надо уметь, надо  инструмент иметь,  ну там, молоток хороший, плоскогубцы,  ключ  разводной.   у меня нема.........  та и очкую я шото, работа сложная04_blush15_badgrin 
1
like
good
1
bad
shockingly
18 січня, 22:24 відповів для olegsuzuki  
answerview
Если серьезно, то хотелось бы самому сделать. Инструмент который в видео от Влада весь есть... 
Короче. Олег, я буду вести прямую трансляцию - ОНЛАЙН будем раскалывать08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18 січня, 22:27
answerview
будем раскалывать
у тебя колун есть?  надо хороший, острый15_badgrin
like
good
bad
shockingly
18 січня, 22:28
answerview
колун

Был, но сейчас нет. Колоть можно и топориком03_biggrin

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18 січня, 22:29, Veps
like
good
bad
shockingly
18 січня, 22:32
answerview
видео от Влада
ху из Влад???  ник какой???
like
good
bad
shockingly
19 січня, 06:44 відповів для olegsuzuki  
answerview
https://www.moto.com.ua/profile/user-52991/
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27 січня, 19:29
answerview
подходит
На моём Лиаде 90 подходят разные ремни, больше всего мне понравился 729. Сейчас стоит 734, максималка меньше чуть-чуть. В запасе 729 мм лежит, нулячий.06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03 лютого, 11:57 відповів для Veps  
answerview
И здрасьте! И это кто ж меня тут вспоминает? У меня чуйка прям заикалось чего-то,  думаю не зайти ли в родной мотоком... соскучился... да и дело одно назревает. 
Шо? Наконец собрался делать свою пушку?01_smile
1
like
good
1
bad
shockingly
03 лютого, 13:12
answerview
собрался делать

Привет! Не знаю точно, вроде пока ездит, и как говорится, "работает- не трогай" . Будем посмотреть03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті