MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:17
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12589986
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17 квітня, 21:57
answerview
Думаю с полтинником будет проще.

Одинаково. Что 50 что кубатура.Раньше было проще. Все равно таможенные, сертификаты нужно06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17 квітня, 21:59, Veps
like
good
bad
shockingly
Вчора, 06:53
answerview
А если только талон то как быть? И 90 куб.
Змінено: Вчора, 06:54, Kostyanchik
like
good
bad
shockingly
Вчора, 07:01 відповів для Kostyanchik  
answerview
Новые правила сейчас. Но по моему только на новую технику. Поспрашивай на рынке где скутеры б\у продают.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Вчора, 07:51
answerview
А если только талон то как быть? И 90 куб.
так було достатньо часу щоб зареєструвати.   перестали реєструвати по талону  вроді би  в 20 році.  тепер всьо. пістєц.
like
good
bad
shockingly
Вчора, 08:49 відповів для olegsuzuki  
answerview
Я його в 22м купив 04_blush
like
good
bad
shockingly
Вчора, 08:58
answerview
Я його в 22м купив 
як цей матапет в ідеальному стані і має якусь , ну так би мовити цінність як якась річ особиста,  тоді варіант шукати уйобаний такий же з документами і збирати з двох один, а решту залізяк розпродати.  як що ні,  то продати н**** і купляти вже з повним пакетом доків.
like
good
bad
shockingly
Вчора, 09:20
answerview
Хотілось як краще, а мабуть прийдеться робити так 06_question
like
good
bad
shockingly
Вчора, 20:49
answerview
 перестали реєструвати по талону  вроді би  в 20 році.  тепер всьо. пістєц
походу це друга хвиля переставання була. Я у грудні2009 купив полтос в салоні без доков, тільки з талоном - завалялся в них такий. Мені не зареєстрували в гаї ні за які бабки. Сказали до вересня останній строк був. Вернул в магаз, взяв 125ку з доками.  
Потім мабуть знов стали попускати по талону. Так що можно почикати років 10-15, вони можливо будуть талони брати15_badgrin  Токо треба талон з відкритою датою, головняк однак.19_negative
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин