MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 17:32
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор скута 50сс для дальнейшего усовершенствования

Переглядів: 6071
DvL
13.06.2008 р.
answerview
Всем привет!
Еще совсем недавно хотел брать 150сс что то... но, как мне сегодня наврали, с ними нельзя тюнингом заниматься, мол все детали идут только для 2т, (разгон/максимальная скорость) и они проще в тюнинге...
Вобщем, выбираю что то скорее всего из keeway
1) Hurricane (но не очень нравиться внешний вид, на мой взгляд - скут как игрушечный, и колеса маловаты)
2) Focus - наибольшие симпатии
3) Matrix - неоднозначное отношение к внешности у меня его...
4) F-act - (вот бы его немного меньшим размером) - обьясните плиз почему разница между 50сс и 125сс всего 900 грн???

дизайн попахивает европой (в этом плане вайпер не нравиться вообще), но как они по доработке, и какая модель будет наиболее подходящей для этого? возможно другие производители?

ездить люблю быстро, но еще больше люблю быстро ускоряться с места.
буду очень признателен за помошь, особено от людей практически воплотивших подобное в жизнь с этой техникой.
like
good
bad
shockingly
enjoy
13.06.2008 р. відповів для DvL  
answerview
купи лучше ямаху аерокс,самий лучший скут под тюнинг 18_good Я такой продаю в обьявах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.06.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
Саме краще для тюнінга скутери з двигунами ПЯДЖО! Про це вже писано - переписано! А рокс - один з кращих.


То аффтар: на ківеї ф-акт і фокус підходять майже всі детальки від двигуна мінареллі.
Тут можна прочитати про тюнінг цих ківеїв, які зараз ганяються в ШКСГ:
http://revout.ru/community/viewtopic.php?t=9015
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
DvL
14.06.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
спасибо почитал. уже есть определенные нарисовкки...
хочеться что бы похвалили/поругали выбор кивея!
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
приколол...
Мы с этими кивэями в феофании гонялись...
Там от кивэя мало что осталось!!!
денег вложено не менее 2000 евро...
Далее, на роксе стоит двигатель Минарелли, а не пъяджио!!!
Ту автор, не советую брать новый китайский мопед для дальнейшего тюнинга, если японская/европейская техника имеет запас прочности который позволяет тюнинговать мопед, то китайские мопеды этого запаса не имеют...
Лучше ИМХО взять БУ европу за те же деньги что и новый китай!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Здається там вкладено по 3.5к євро в кожен скутер. Дійсно, від ківея - тільки назва і пластик.
А я і не казав, що на роксі - пяджо. Я сказав, що мотори пяджо - самі кращі для тюна, а мінареллі (рокс) - одні з кращих.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
DvL
14.06.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
все правильно ребята... покупая кивей - я получаю болванку для создания чего то большего 01_smile таки от него в результате мало чего остаеться... можно взять болванку покачественей - соответствено подороже... хм... ща смотрел априлии полтиники... 1600 - 1700 - а это уже дороговато для меня, с учетом что надо будет вкладивать еще тыщи две...
like
good
bad
shockingly
enjoy
14.06.2008 р. відповів для DvL  
answerview
так там скути значит в идеале если по 1600уе,там старие запчасти можно розпродать спокойно!
я вот продаю априлию ср в идеале(1600уе),там стоит ЦПГ 72сс,скут валит по спидометру 110км,и подозриваю что там ище стоит тюнений варик,но надо будет глянуть!
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р.
answerview
за 1100 проскакивал рокс сдесь !!!отличный аппарат!!!! за 1600 не бери поищи подешевле!!! хоть тебе и будут щас рассказывать что за 1600 ты вазьмешь без пробега а за 1100 гавно убитое это не так!! есть иногда интересные варианты!!
ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин