MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 19:39
11
+10 °С
Ветер: 5 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Скутербайк CPI GTR-50

Просмотров: 44321
22.03.2007 г.
answerview
У кого есть или был раньше CPI GTR-50 -есть ли на нём "душилки"-после обкатки не едет больше 70. И вообще какие впечатлея от этого аппарата, или хотябы от других скутеров тайваньской фирмы CPI. 8)
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
22.03.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
у меня оливер сити, в прошлом году накатал 1500 км, нормальный аппарат. из поломок - ковырялись только в переключатале поворотов, там пластмассовая пластинка до конца защелкнута не была  17_wink
Пишут нам много.... Погубит нас всеобщая грамотность

(c) командир авианосца
like
good
bad
shockingly
nadrew
22.03.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
Oliver city,4 с лишним тыс.,все нормально,вовремя то,хорошее масло и правильно обкатать-проблем не будет
like
good
bad
shockingly
nadrew
22.03.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
70-для стандарт 50сс нормально
like
good
bad
shockingly
EGOR
22.03.2007 г. ответил для nadrew  
answerview
Главные душилки у японцев это комутатор.
У европейцев это шайбы в вариаторе и глушак.
Твой аппарат классный, себе такой тоже хотел. Не знаю точно где в твоем тайваньце надо рыться и надо ли вообще?
like
good
bad
shockingly
UA
22.03.2007 г. ответил для nadrew  
answerview
У мну тош олівер сіті! Норм мотік, 2 тиші, шас на ТО стоїть! Тріснув якось глушник, заварили і все файно! 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.03.2007 г. ответил для EGOR  
answerview
Да, аппарат интересный,но 70 для него маловато будет.При продаже и в инэте говорят,что он должен бежать 90.Тюнинговать не хочу.Думал может ограничители.
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.03.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
Безусловно, там ограничители стоят! Но где они - вот вопрос. Если тайвань клонирует японию, а это скорее всего, то дело в электронике (комутатор нужен спортивный 200грн.) У нас в Чернигове такие привозят только под заказ.
Но лучше не гадать, а найти специалиста именно по тайваньским моделям.
like
good
bad
shockingly
26.03.2007 г. ответил для EGOR  
answerview
Да,действительно,клонирование присуствует.Двигатель на GTR-немного усиленный аналог ямаховской водянки,что на Аэроксе.Максимальные обороты по тахометру 10000.
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
Potehin
05.05.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
Да вот сам ищу мнения,но все молчат как рыба об лёд!Из минусов могу сказать,только о неудобстве крепления зеркал на руле(при повороте теряешь задний обзор) и о необычной(именно это слово,я не сказал НЕУДОБНОЙ) посадке без фальшбака!А так вроде машина ничего!Поездил перед салоном,вот жду зарплату и за покупкой!К стати,после просмотра видео понял что морду мотыка нагло содрана у Ямахи R-1 и подобной им!Но все равно нравиться,и ничего с этим не поделать17_winkНадумаешь покупать,свисити17_winkМожем сконектиться17_wink
like
good
bad
shockingly
10.05.2007 г. ответил для Potehin  
answerview
Я уже купил в прошлом году. Просто хотел сравнить свои впечатления, от аппарата, с впечатлениями других владельцев таких-же.
Спереди дизайн спортбайка- с этим не поспориш, похожее есть и у итальянцев. Крепления нормальные- при повороте видимость теряется у всех.
Если нравится и есть за что- бери- аппарат таки прикольный, но требует очень внимательного обращения- качество Тайваня, а не Японии.
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
Potehin
10.05.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
Да вот,осталось 5 дней до зарплаты,и за кредитом!Так что скоро нас будет уже двое17_winkА что ты имеешь ввиду под ОКУРАТНЫМ обращением?Какие проблеммы возникали за этот год?Поделись инфой17_winkЖду с нетерпением.........покупка все таки скоро,хотелось бы знать чего ждать в дальнейшем17_winkЗаранее спасибо17_wink
like
good
bad
shockingly
10.05.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
Вот тут мои некоторые неприятности которые возникли после 2 месяцев(2200км пробега)
http://www.moto.com.ua/forum/;for=2

А так вообсче ничего....доволен приобретением...
Мой тоже максимум 70 идет, но на сервисе сказали что стоит ограничитель и на 2ом ТО снимут...
Ток странно...бенза жрет 4л на 120км...
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
10.05.2007 г. ответил для UA  
answerview
Если не секрет, скоко литров у тя бак?
Я в свой оливер более 4л залить не могу...хотя по паспорту 5,2...???
И скока жрет?
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
10.05.2007 г. ответил для Potehin  
answerview
Почитать 03_biggrin
http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?id=2196&tid=1
like
good
bad
shockingly
Potehin
10.05.2007 г. ответил для ZyXEL  
answerview
Спасибо!дельная статейка!И отзывы вобщем порадовали!17_winkТак что БРАТЬ или НЕ БРАТЬ теперь точно не вопрос!БРАТЬ..........и точка!жду ЗАРПЛАТУ!!!!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.05.2007 г. ответил для Potehin  
answerview
Аккуратное обращение? Залить хорошую полусинтетику и обкатать со скоростью прим. 45км (подробности узнай у продавцов и поищи на форумах). А в дальнейшем следить за тех. состоянием и тупо не убивать. Запас прочности вроде не плохой. Особо у подвески. Да и движки CPI хвалят ( если, конечно, берёш 50сс).
Особых боков у меня не было, но я имею опыт в обращении с подобной техникой. Обрати внимание на реальность гарантийных обязательств и на наличие мануала на русском. Узнай как там с расходниками и запчастястями- мало ли что.
На свякий случай купи запасную свечу NGK.

Думаю справишся. Будут вопросы- помогу, чем смогу.

Ну и УДАЧИ, конечно!!!

                            03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
Potehin
15.05.2007 г. ответил для AERO111  
answerview
ОК!Спастбо за дельные советы!Завтра иду оформлять документы!Коли будет все нормально,уже к этим выходным стану полноправным владельцем двухколесного транспорта17_winkТак что пожелайте успеха и жмите кулачки17_winkТьфу.....тьфу........тьфу......чтоб не зглазить17_wink 17_wink
like
good
bad
shockingly
15.05.2007 г. ответил для Potehin  
answerview
У меня вчера вечером прорвало топливную...да так что бензин струей....как не взлетел на воздух не знаю... 06_question видаль лопнул дет шланг, но скорее всего это произошло возле бензонасоса...

...лть опять я пешеход нп Nное время... 13_evil
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
15.05.2007 г. ответил для aquila  
answerview
Вообще-то в топливной системе карбюаторного двигателя нет бензонасоса и соответвсвенно избыточного давления.Видимо налушивлась герметичеость соединения или что-то треснуло в районе вакуумного краника. Скорее всего это легко устранимо- не расстраивайся.
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
23.05.2007 г. ответил для Potehin  
answerview
Приобрёл дэвайс?

Если- да- как впечатления?
         
          8)
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин