MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 00:04
44
+12 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Как заменить масло в амортизаторе DAYTONA?

Просмотров: 5652
22.07.2012 г.
answerview
Доброго времени суток! хочу спросить насчет амортизатора. Дело в том, что в нем , видимо залито густое масло, и он излишнее замедленно работает и посути совсем не успевает реагировать на неровности дорожного покрытия, трясет, как буд-то бы его там вовсе нету   Работает, лишь когда наежаешь на большую неровность, и то на скорости до 30- 40ка, и всеравно оч. жестко. Хотя пружина у него слабая, приходится подтягивать регулятором на 2-3 деления(мой вес-70 кг).  Вчера проехался на леаде- диван, в сравнении с моим, не трясет совсем. хотя там стоит китайский аморт за 100 грн 02_sad  Сегодня хотел разобрать аморт, чтоб залить масла по реже, но у меня это не получилось, может поможете советом ,ато я в отчаянии.Вот ниже фото.Пружину снял, а гидравлическая часть походу неразборная......Пробовал подковырнуть внешнюю защитную крышечку(вокруг штока), но она сидит там туго, и не снимается. Что мне делать? Так как есть ездить не хочю, он практически неработает через свою медленность 33_wacko
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 г. ответил для che  
answerview
некак, он там завольцован.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 г. ответил для che  
answerview
Варианты решения проблемы по мере правильности и долговечности эффекта в сторону убывания:
1. Купить новый с теми же характеристиками или подобрать от 200у.е. например progressive suspension
2. Купить новый с теми же характеристиками или подобрать кеитайский кал.
3. развальцевать, поменять масло, завальцевать, понять что масло не нужной вязкости и нужно снова развальцовывать, выкинуть аммортизатор, перейти к п. 1
Пока враг изучает карты, мы меняем рельеф местности вручную.
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 г.
answerview
Я думал, если попробовать просвердлить маленькое отверствие в крышичке, а потом иглой от шприца проколоть сальник и вытянуть старое масло, и залить через иглу новое, как думаете, возможно ли такое? 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин