MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:31
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вопрос о: Голубые Озера, Елизаветовка, Днепропетровской области

Переглядів: 14132
27.07.2012 р.
answerview
Привет всем!
Планируем с друзьями на скутерах поехать на Голубые Озера. Ехать не далеко, от меня 80 км, но хочу для начала узнать что и как там.

Основные вопросы к тем кто там бывал:
- где там можно остановится на ночлег? Желательно с ценами и номерами телефонов (палатки уже надоели  03_biggrin )
- и вообще стоит ли туда ехать - пляж платный/бесплатный? где оставить скутер? действительно ли там так хорошо как пишут?

Буду благодарен за ответы!  20_drinks

З.Ы. "Модные" турбазы/базы отдыха не подходят - уж сильно цены за них лупят.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
Змінено: 27.07.2012 р., dmstealth
like
good
bad
shockingly
krab23
27.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Оо)) Елезаветавский катлован популярен)) он того не стоит.
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=22638&page=1
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р.
answerview
В 1979 году,когда я впервые попал на Елизаветовский котлован(органически не перевариваю название "Голубое озеро",не знаю,с чьей подачи оно получило право на жизнь)это действительно было водохранилище с чистой и голубого цвета водой.Сейчас это 28_bad  уже почти помойная яма.Жители Левобережья Днепродзержинска не имеют другого выбора,а пилить по страшной жаре даже 80 км ради непонятно чего-??? : 23_ireful3
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для bemel  
answerview
В 1979 году,когда я впервые попал на Елизаветовский котлован(органически не перевариваю название "Голубое озеро",не знаю,с чьей подачи оно получило право на жизнь)это действительно было водохранилище с чистой и голубого цвета водой.Сейчас это 28_bad  уже почти помойная яма.Жители Левобережья Днепродзержинска не имеют другого выбора,а пилить по страшной жаре даже 80 км ради непонятно чего-??? : 23_ireful3


Вобщем суть ясна - не имеет смысла туда ехать. Фоток по ссылке выше тоже я насмотрелся - мусор, грязь... Жаль что такое нелюди творят с природой
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Это точно.Хотя у вас на Ворскле есть такие места-ЗАКАЧАЕШСЯ!!!В этом году уже не срастется,а в следующем обязательно прокачусь в ваши края.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Это точно.Хотя у вас на Ворскле есть такие места-ЗАКАЧАЕШСЯ!!!В этом году уже не срастется,а в следующем обязательно прокачусь в ваши края.


Какие места имеешь ввиду?
В ворскле щас вообще купатся нельзя - вода зацвела и воняет  28_bad
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Это точно.Хотя у вас на Ворскле есть такие места-ЗАКАЧАЕШСЯ!!!В этом году уже не срастется,а в следующем обязательно прокачусь в ваши края.


Какие места имеешь ввиду?
В ворскле щас вообще купатся нельзя - вода зацвела и воняет  28_bad
    Ну,хотя бы вот.   http://natapun-ua.livejournal.com/87891.html
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Это точно.Хотя у вас на Ворскле есть такие места-ЗАКАЧАЕШСЯ!!!В этом году уже не срастется,а в следующем обязательно прокачусь в ваши края.


Какие места имеешь ввиду?
В ворскле щас вообще купатся нельзя - вода зацвела и воняет  28_bad
    Ну,хотя бы вот.   http://natapun-ua.livejournal.com/87891.html


Ну это да, шикарное местечко  18_good
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Привет.По поводу даного места.http://moto.kiev.ua/viewevent/1341398172607.Смотайся,тем более тебе рядом.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для bemel  
answerview
Привет.По поводу даного места.http://moto.kiev.ua/viewevent/1341398172607.Смотайся,тем более тебе рядом.


Привет! Да туда полюбасу поеду  03_biggrin  Я в Светлогорск и так часто катаюсь. Хотя речка конечно там  28_bad  Зеленая с мелкими водорослями и вонючая... А ты там случаем не будешь? Хотелось бы увидеть твой аппарат - похож на Вайпер Волкано, а то хочется-колется, но вжывую еще не видел  03_biggrin
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
нет,я не поеду.немного другие планы.собираюсь в сентябре в Коктебель рвануть.http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=301Дело даже не фестивале.Просто красивый повод прокатиться в Крым.А мой скут брат-близнец Волкано,только имя у него другое и не совсем приличное-HUONIAO.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Если хочеться на красивые озёра, могу предложить --- Елисеевка, Запорожская область, Украина       Заодно и море рядом, гдето 35 км.
rew
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Если хочеться на красивые озёра, могу предложить --- Елисеевка, Запорожская область, Украина       Заодно и море рядом, гдето 35 км.


Красиво, согласен  18_good
Но полтиннике с 10-ми колесами и пассажиром туда тяжело будет ехать))) Вот в данное время присматриваем максик на с удобной сидушкой - потом можно будет и рвануть...
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Если хочеться на красивые озёра, могу предложить --- Елисеевка, Запорожская область, Украина       Заодно и море рядом, гдето 35 км.


Красиво, согласен  18_good
Но полтиннике с 10-ми колесами и пассажиром туда тяжело будет ехать))) Вот в данное время присматриваем максик на с удобной сидушкой - потом можно будет и рвануть...
      Я думаю не тяжело, вот ссылка   http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=110034       Главное желание и тяга к путешествиям.
rew
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин