MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:38
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Определение состояния глушителя

Переглядів: 6358
24.06.2008 р.
answerview
Подскажите как определить не забилась ли выхлопная? А то у меня мопед начал тягу терять. может причина в этом
Змінено: 24.06.2008 р., terakot1985
like
good
bad
shockingly
nikon
24.06.2008 р. відповів для terakot1985  
answerview
способ таков снемаеш трубу!вдыхаеш полные легкие воздуха!и спокоино выдыхаеш в трубу!если выдох спокоиный значит все ок!!!!
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для terakot1985  
answerview
Снять глушитель,залить нужные очистители,сутки подождать,вставить шланг с напором воды и смотреть сколько там дер*ма,а потом поставить всё на место и чувствовать как поднялась тяга 21_umnik
P.S.Ето мое мнения 18_good
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_UA_%C0%F0%F2%B8%EC+BRD.png
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для terakot1985  
answerview
Но даже в легко продуваемом глушителе не должно "болтаться" крупных кусков нагара. Иначе возможно повторение моей ситуации:
http://www.moto.com.ua/forum/
08_lol
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для Leon  
answerview
в глушаках всяческого рода япончегов в одной или нескольких камерах есть асбестовый слой, со временем он протрухает и иногда отрывается...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Вполне возможно.
Вот думаю, не сделать ли в камерах по отверстию D10мм через которые выудить всю эту дрянь (ведь если асбест, то его никакими прокаливаниями или "мускулами" не удалить). Отверстия потом можно заглушить общей планкой на латунных винтах или хомутиках...
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
24.06.2008 р. відповів для Leon  
answerview
разреж ты его вдоль, потом сваришь...
можешь еще доработать по ходу дела...
вварить в пергородках еще одну дюймовую трубу, и на выпуске такую же вварить... получишь нехилую "Банку" 26_newrussian
вот только я длинну не помню уже...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
25.06.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
разреж ты его вдоль, потом сваришь...

+100500
Разрезать, прокалить паяльной лампой, и потом выдраить отложения - самый действенный метод. Супер-жидкости для прочистки выхлопа и тд и тп не сравнятся с механической обработкой  01_smile  К тому же, на углеродистые отложения (которые, кстати, образовываются и на поршне и голове цилиндра) ничего не воздействует лучше, чем механическая обработка (читай - скребок 21_umnik )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин