MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:14
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Темка по карбюраторам: ремонт и обслуживание.

Переглядів: 4095
avast
17.06.2013 р.
answerview
Карбюраторов конечно - великое множество, но инфа по ним размазана по темам и зачастую оперативно найти инфу - очень сложно.
Предлагаю собирать потихоньку информацию в одном месте. Мануалы и собственные фото разборки - приветствуются.

Горящий вопрос


Vertikal
Друг потерял жиклёр качества смеси на карбе и встал вопрос с чего подходит , какой можно поставить?
Маркировка PZ 27
Может у кого то есть возможность померять и выложить чертежик, что бы можно было сделать?
Или есть лишний?
Змінено: 17.06.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р. відповів для avast  
answerview
А какая у друга техника, с которой он потерял жиклер? Я как то тоже был потерял жиклер холостого хода, заказал ремкомплект, а пока он не пришел, решил сделать самодельный на первое время. Так расход топлива был - мама не горюй 27_dash  и черный дым из выхлопной, хотя все было сделано так как нужно 03_biggrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
avast
17.06.2013 р. відповів для Multik  
answerview
А какая у друга техника, с которой он потерял жиклер? Я как то тоже был потерял жиклер холостого хода, заказал ремкомплект, а пока он не пришел, решил сделать самодельный на первое время. Так расход топлива был - мама не горюй 27_dash  и черный дым из выхлопной, хотя все было сделано так как нужно 03_biggrin


Карбюратор pz27

Я к своему делал у токаря(на старом слизался шлиц) - стал без проблем, разницы со стоковым  не было. главное - квалификация токаря.
Ремкомплект я человеку завтра посмотрю(хотя там по моему этой детальки нет), но возможно , по месту сделать будет и дешевле и быстрее.
Змінено: 17.06.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р. відповів для avast  
answerview
А не подойдёт ли жиклёр от родного карба 157-го двигателя?
Что до токаря, тут у нас таковых с правильными руками найти можно, были бы размеры.
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
avast
17.06.2013 р. відповів для Vertikal  
answerview
А не подойдёт ли жиклёр от родного карба 157-го двигателя?
Что до токаря, тут у нас таковых с правильными руками найти можно, были бы размеры.

Не знаю, честно говоря - не сталкивался с такой заменой.
Может кто то из владельцев выложит  06_question
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті