MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:44
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Malaguti f 12

Переглядів: 3270
11.03.2014 р.
answerview
История моей f12 )
Купил свою малагу в 2013 году за 3900грн для создания проекта поскольку давно мечтал о такой модели.
Была без замка багажника, похабно покрашена так что краска снималась при касании к пластику и с дырой в сидушке ) так более менее по мотору с довольно не большим пробегом что меня порадовало.
Изначально хотел сделать только мотор и не трогать пластик мне более менее нравился красный цвет но с такой покраской  пришлось что-то решать, и было решено поклеить пленкой арокалом в черный и белый цвет но об етом позже.
Поскольку была зима и хотелось больше времени уделить проекту начал делать, разобрал мотор порадовало состояние деталей и решил поставить на свою ямаху неос пару свежих запчастей с малаги, в любом случае менять хотел) разобрал до рамы перебрал всю проводку вымыл и перемотал несколько участков проводки, очистил и отпескоструил диски отдал на покраску в белый цвет, перебрал ходовую, очистил тормозную систему переднюю хотя скутер и мало проехал но использовали его видимо для транспортировки картошки с поля ) очистил всю раму подварил крепления которые покушать успела корозия и очистил пластик от грязи просмотрел места где возможно была пайка или части которые были повреждены.
Когда дело дошло до поклейки ушло много времени на подготовку пластика, ошкуривание, пайка, заняли малую долю времени по сравнению с оклейкой что казалось простым на самом деле долгий и сложный процесс но работа того стоила)
Вот такая краткая история, в общем вот что получилось + конфиг который установлен и будет установлен в ближайшее время:
Коленвал stage 6 hpc 12pin
Поршневая stage 6 mk2 sport
Сепаратор stage 6
Свеча ngk bp8hs
Карб dellorto 17.5
Труба solo копия yasuni c16 ( качество сборки трубы не радует )
Сцепление stage 6 sport pro
Пружина торка stage 6
Вариатор stage 6 r/t oversize
Подсос stage 6
Подшипники коленвала skf c4
Масло в редукторе motul scooter gear
Заменены сальники в перьях athena +  масло motul
Новый привод спидометра
Сальники corteco
Новые подшипники в рулевой колонке
Грипсы bcd
Стробоскопы
Резина shwalbe raceman зад, перед michelin pilot city
Проставка под амморт
Сейчас приобрел диски от yamaha aerox, жду тормозную систему и буду устанавливать и еще немного позже будет тормозной диск на перед  оверсайз, домик stage 6 viton, и куча мелочей следите, задавайте интересующие вас вопросы и оценивайте работу)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для LuxuryParts  
answerview
Цвет белый... А на фото красный и черный... ничего не понятно
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для LuxuryParts  
answerview
Основательный подход к делу 18_good !
Сколько в стоке лошадей и сколько ориентировочно будет после полной доводки?
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для Marmelade  
answerview
Красный цвет на фото, "ДО" а вот чёрно-белый "После"
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для Vertikal  
answerview
Делать нужно хорошо, самому же и ездить )
в стоке наверное 4.5 я точно не помню ну а после доводки и посчитаем )
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р.
answerview
Жду тормозную систему )
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин