MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 10:33
11
+11 °С
Ветер: 4 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Ограничители на HUSSAR с двигателем как у Yamaha 3KJ

Просмотров: 47518
03.08.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Народ хто знає де на скутері HUSSAR може бути огранічітель
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
Отредактировано: 12.11.2008 г., Syavko
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 г. ответил для shulc  
answerview
А ты поточнее мне бы не мог сказать модель такой ямахи с толстым валом? А то неизвестно что говорить продавцам коленвалов. Они то думают, что везде все одинаковое на ямахах, и я тоже правда так и думал...
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 г.
answerview
Довече столкнулся с проблемой - Гуссар больше 55 отказывался ехать... 2 тыщщи назад поменял поршневую, поставил хондовский поршень, циллиндр не менял. Обкатал как полагается. "Умные" головы подсказали, мол сточи втулку и сделай пару шайб, дабы компенсировать в случае чего недостающие размеры... Так и сделал, Скут стартовать ВООБЩЕ отказывался. Поставил 7 гр ролики, Минус - динамики вообще нет, приходится отталкиваться чтобы сдвинуться с места. Плюс - достиг максималки практически положив стрелку на ровной дороге. (на спидометре 90). Для города - негатив. Вот почитав статью, решил поменять варик на 100 мм.
Возник еще 1 вопрос - может на динамику влиять сцепление? Какие ограничители могут стоять сзади, Пробега 7 тыщ, ниразу не снималось, мож корейское не ахти?
Сейчас пытаюсь сделать съемник... нет времени...
Что посоветуете? ( не касательно моего времени  48_download ) 47_mail
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 г. ответил для Heaven  
answerview
UP 43_help  43_help  43_help !!!!!!!
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 г. ответил для Heaven  
answerview
Вопрос а поршень без доработки стал замки колец не менял. просто хочу поставить see 65 cc цпг и хондовский поршень под неё.
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 г. ответил для shulc  
answerview
Поставил саксофон,мопед начал ехать без изменения варика!!!!!Хочу ещё с васиком похомичить!!!!!Стоит 65 кубов с ямахи!!!!!Едит 90.95 с горки!
40_dance
Тормоза придумали трусы!!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 г.
answerview
На Хуссаре стоит отсекатель оборотов в комутаторе . Бороться с етим можно установив аналогичный комутатор , скаже от хонды АФ34 с высоковольтным модулятором и отсутствием отсекателя . Стот от 120 и до 200 грн китайского производства . Но не забываем блюсти распиночку !!! Есть где-то даже сайт со всеми видами комутаторов и распиновками . Информация взята из англоязычного форума .
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
23.10.2009 г.
answerview
Хто може допомогти знайти щеку вариатора ? на 100мм 43_help
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 г. ответил для NIF  
answerview
На Хуссаре стоит отсекатель оборотов в комутаторе . Бороться с етим можно установив аналогичный комутатор , скаже от хонды АФ34 с высоковольтным модулятором и отсутствием отсекателя . Стот от 120 и до 200 грн китайского производства . Но не забываем блюсти распиночку !!! Есть где-то даже сайт со всеми видами комутаторов и распиновками . Информация взята из англоязычного форума .
    на qj hussаr комутатор не задушен!
Тормоза придумали трусы!!!!!!
like
good
bad
shockingly
25.02.2014 г.
answerview
Всем привет.почитал что люди пишут насчет hussar 90% пишут бред.эфект реально дает ремешок
как правило все ошибочно ставят ямаховский 792 либо 798 а надо минимум 808.второе это сцепление 3колодки.трете это пер варик желательно с большим вылетом роликов  аксис 90 (у меня есть обращайтесь) и реально увеличивает максималку на 10-20км/ч это как в народе говорят это саксофон (резонатор).комутатор можете неменять эфект незначительный.
like
good
bad
shockingly
25.02.2014 г.
answerview
Всем привет.почитал что люди пишут насчет hussar 90% пишут бред.эфект реально дает ремешок
как правило все ошибочно ставят ямаховский 792 либо 798 а надо минимум 808.второе это сцепление 3колодки.трете это пер варик желательно с большим вылетом роликов  аксис 90 (у меня есть обращайтесь) и реально увеличивает максималку на 10-20км/ч это как в народе говорят это саксофон (резонатор).комутатор можете неменять эфект незначительный.
like
good
bad
shockingly
25.02.2014 г. ответил для Heaven  
answerview
Есть варик копия малоси с увеличиным ввыылетом роликов.цпг 70 куб. Самый большой эфект дает  глушитель ставиш сакс и максималка увеличиваетса на 15-20 км.
like
good
bad
shockingly
25.02.2014 г. ответил для scootmoto  
answerview
Всем привет.почитал что люди пишут насчет hussar 90% пишут бред.эфект реально дает ремешок
как правило все ошибочно ставят ямаховский 792 либо 798 а надо минимум 808.второе это сцепление 3колодки.трете это пер варик желательно с большим вылетом роликов  аксис 90 (у меня есть обращайтесь) и реально увеличивает максималку на 10-20км/ч это как в народе говорят это саксофон (резонатор).комутатор можете неменять эфект незначительный.
Просто люди писали этот бред 5-6 лет назад...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 г. ответил для KOLIAN  
answerview
Кто пробывал однокольцовый поршень на чугуный цилиндр
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин