MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 12:36
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ремонт Viper Grand Prix 50см

Переглядів: 2910
06.05.2014 р.
answerview
Народ помогите починить скутер... не могу понять в чем проблема.. Разобрал скутер полностью что бы все смазать все проверить поменять подшипники и Т.Д перед зимой. Вот не давно начал его собирать все собрал все подключил как надо т.к я его не первый раз разбираю уже знаю что куда и как вообщем собрал купил новый акб  давай пробовать заводить не заводится стартер крутит как положено но не туды не сюды решил посмотреть свечку тобишь оказалось нет искры "  искра есть когда отпускаю кнопку стартера " и она пробивает только 1 раз когда отпустил кнопку грешил на неправельность выставленого зажигания но нет переставлял  по меткам и все равно таже *ня  кто сталкивался  """ Перед разбором скутер работал все работало  Ах да чуть не забыл свечку менял на рабочую проверялась на другом скутере выручайте охота покататься  02_sad  12_cray
like
good
bad
shockingly
06.05.2014 р. відповів для IiIFeaRIiI  
answerview
смотри или масса плохая на двигатель(окислилась), или разъём с генератора
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
06.05.2014 р. відповів для romanxx  
answerview
Массу Зачищал провод массы и часть двигателя и ложил на него массу и одинакаво  и с разьемом все норм  тоже проверял это я думал еще комутатор но если бы комутатор то не было бы вообще искры не так ли а то пробивает 1 раз при отпускании кнопки стартера
Змінено: 06.05.2014 р., IiIFeaRIiI
like
good
bad
shockingly
08.05.2014 р. відповів для IiIFeaRIiI  
answerview
Тему Можно удалить.......
Змінено: 18.05.2014 р., IiIFeaRIiI
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин