MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:13
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка запчастей в Японии

Переглядів: 2552
13.07.2014 р.
answerview
Всем привет!В общем замутил я тему с покупкой запчастей в японии.Пришло вот такое чудо ремень grondement massimo на скутер honda lead 50 af20.Купил я его за 675 рублей или 20 долларов.Также я купил ролики японской тюнинговой фирмы kn-kikaku два комплекта по 14г на lead 90 и один комплект 11г для lead 50 af-20.Ролики я покупал по 198 рублей или 6 долларов за комплект.В общем за всё вместе с доставкой я отдал 2050 рублей или 60 долларов.Хотел бы узнать ваше мнение по поводу качества этих товаров.Кто нибудь себе ставил такой ремень и ролики? И ещё есть у меня оригинальные кольца на honda lead 50 af20.На обоих этих кольцах стоит буква N,на одном из колец есть белая полосочка по окружности и я хотел бы узнать какое кольцо нижнее а какое верхнее?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2014 р. відповів для ratibor  
answerview
Чисто логически предположу что буквами вверх,и то что без полоски верхнее 02_sad  ...
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
13.07.2014 р.
answerview
родные кольца всегда--
одно толще, одно тоньше.
вынимаете поршень и смотрите какое куда ставить.

на роликах четко написато--- тайвань.
есть фирма китако http://www.faster-minis.com/images/y44-ch_lg.jpg
like
good
bad
shockingly
14.07.2014 р.
answerview
Есть у меня ролики китако ,стоят они в японии очень дорого аж 600рублей за 6 штук и поверьте мне как человеку который их себе ставил они ни чем не лучше оригинальных хондовских роликов которые стоят в японии 450 рублей за 6 штук.Также я замечу что на роликах китако ничего не написано где они сделаны,хотя на 100% они тоже сделаны в тайвани.Все японские фирмы имеют заводы по всему миру и поверьте мне качество везде одинаковое.И ещё я замечу что когда вы покупаете подшибники японские NTN у себя в украине или в россии,то это не тот NTN который продаётся в японии,то же самое касается и запчастей с надписью MADE IN TAIWAN.Ставил я себе подшибники NSK и японского и польского производства и поверьте мне качество везде одинаковое.Японцы народ не глупый и не позволят марать свою торговую марку в какой бы стране их производство не размещалось.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин