MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:11
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как перекусываются самые дорогие противоугоные цепи

Переглядів: 47089
vedin
17.08.2008 р.
answerview
Собственно сабж  http://www.youtube.com/watch?v=VC3hFr8p2ck&feature=related  25_spiteful  я в шоке.... хотя они бы еще гидравлические ножницы бы взяли 15_badgrin   но всеравно факт
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
ну чего можно написать
НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
уроды,желающих купить цепь уменшилось
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.08.2008 р.
answerview
придётся снова в Одессу ехать--может в порту удастся приобресть пару метров якорной цепи--ту уж точьно не перекусиш 03_biggrin .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
good
1
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
КЛАССНО! А я уж думал цепь себе купить 03_biggrin Я всегда говорил что все наши цепи и сигнализации не спасут от тех кто ходит с кусачками и сканерами, хотя они могут защитить от тех мудаков которые не могут пройти мимо того что плохо лежит(стоит) 17_wink
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.08.2008 р. відповів для rodger  
answerview
КЛАССНО! А я уж думал цепь себе купить 03_biggrin Я всегда говорил что все наши цепи и сигнализации не спасут от тех кто ходит с кусачками и сканерами, хотя они могут защитить от тех мудаков которые не могут пройти мимо того что плохо лежит(стоит) 17_wink


Здесь ты совершенно прав.Но такие  кусачьки и сканеры есть только у проф. воров,а им наши скуты и нафиг не нужны,навар с них не тот.Скуты в основном воруют нарики да пацанва.,а от них сигналка и цепь спасут скут.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Когда-то тоже хотел себе цепь купил, обьездил строительные супермаркеты, рынки и понял что дело куйня! Когда увидел как не гадравлическими ножницами перекусывали каленые цементированные цепи толщиной в мизинец забросил эту идею. Пересмотрев все варианты решил купить толстый трос, его преимущества: во-первый толстый трос пролезет не во все ножницы, так как захват у таких ножниц очень маленький; во-вторых перекусить трос занимает на 30 секунд больше чем щелкнуть цепь, трос начинает изминаться в ножницах и чтоб перекусить его понадобится чуток больше времени, а это уже огромный плюс для хозяина скута или мота. Поэтому на всякие цепюры цитадель и др. смотрю с ухмылкой....
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Когда-то тоже хотел себе цепь купил, обьездил строительные супермаркеты, рынки и понял что дело куйня! Когда увидел как не гадравлическими ножницами перекусывали каленые цементированные цепи толщиной в мизинец забросил эту идею. Пересмотрев все варианты решил купить толстый трос, его преимущества: во-первый толстый трос пролезет не во все ножницы, так как захват у таких ножниц очень маленький; во-вторых перекусить трос занимает на 30 секунд больше чем щелкнуть цепь, трос начинает изминаться в ножницах и чтоб перекусить его понадобится чуток больше времени, а это уже огромный плюс для хозяина скута или мота. Поэтому на всякие цепюры цитадель и др. смотрю с ухмылкой....


А что именно за трос ?? если есть фотка то брось плиз. Или сам изготавливал ??
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для zevs  
answerview
Не изготавливал потому как увидел проблему крепления замка к саому тросу. Обычный покупной трос как можно толщего диаметра. Даже на замок сильно не смотрел потому как разбивать его врядли кто-то будет - много шума и много времени.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р.
answerview
Я тоже купил трос,довольно толстого диаметра.На авторынке "Чапаевка",цена 120грн.Были варианты и с замком на ключ,и с кодовым замком. 17_wink
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
vedin
17.08.2008 р.
answerview
а вот как воруют мотоциклы (смотреть до конца) 13_evil  http://ru.youtube.com/watch?v=D96QM-lzLM8&feature=related
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
а вот как воруют мотоциклы (смотреть до конца) 13_evil  http://ru.youtube.com/watch?v=D96QM-lzLM8&feature=related


так же и скутеры воруют, подъехали в прицеп и тряпкой накрыли, или в буду бросили и пипец ищите. Я осуждаю воров и осуждаю тех кто пренебрегает средствами безопасности для свого транспортного скутера. Оставил и пошел, убить мало. ТО хоть пойди купи на рынок тот трос дешевый хоть как-то отобьет желание спиз..ть
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Сволочи!Зла не хватает!  13_evil  
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Пипец 30 секунд среди белого дня где полно людей ходит  13_evil
Еслиб заднее колесо было заблокированно понадобилось бы еще один человек и + секунд 15. А если бы был привязан цепью то еще +5 секунд. А интерестно еслиб сигналка орала полезли бы воровать?..... В людном месте может и нет  02_sad
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
akella
17.08.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
придётся снова в Одессу ехать--может в порту удастся приобресть пару метров якорной цепи--ту уж точьно не перекусиш 03_biggrin .


Зачем в Одессу. У меня в хозяйстве есть метров 2о цепи с горнопроходческих комбайнов. как то пытался распилить звено болгаркой. 8 дисков - на свалку. звено распилено. до половины. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Concord
17.08.2008 р.
answerview
Видео просто класс(про цепи).Я уже молчю о втором.У нас был такой случай,среди белого дня приехали на газели открыли двери и кинули скут.
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р.
answerview
А такие ножницы есть не только у воров! У меня тоже есть (а я к таким никакого отношения не имею) 13_evil
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
У меня хотели угнать лодку с мотором, благо собаки начали лаять мы выбежали и вломили им этими же ножницами... вот так!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
vedin
17.08.2008 р.
answerview
Вобщем вердикт таков - сигналка с двух стороней связью + цепь или трос .... но всеравно на долго оставлять без присмотра нельзя  25_spiteful  ну а по большому счету - если захотят стырить - то всеравно стырят - а все выше перечисленые причиндалы неплохо спасают от малолеток и наркоманов !  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.08.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Вобщем вердикт таков - сигналка с двух стороней связью + цепь или трос .... но всеравно на долго оставлять без присмотра нельзя  25_spiteful  ну а по большому счету - если захотят стырить - то всеравно стырят - а все выше перечисленые причиндалы неплохо спасают от малолеток и наркоманов !  15_badgrin


К СИГНАЛКЕ И ТРОСУ НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧЕХОЛ НА СКУТ.---своего рода тоже противоугонка.во первых никто невидит,что там за аппарат,ну и пока чехол стянут или срежут-- немного врямени  потеряют.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р.
answerview
если оставлять - то хотя бы в людном месте, а если где-то ночью под подьездом, то какие чехлы? какие цепи? захотят - стырят точно! 02_sad
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для SET  
answerview
Посмотрите "Байк"№8 -2007 год...
"Опасный номер"....
там много страниц посвящены угонам и противоугонам...
настоятельно советую...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті