MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 01:02
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Совершил первый дальнячок - Харьков - Кирилловка и обратно!

Переглядів: 12640
24.08.2008 р.
answerview
Собратья!  
Можете поздравить!
Совершил первый дальнячок - Харьков - Кирилловка и обратно!

Не ожидал что получится так просто! Все началось с того что открыл категорию "А" и в этот же день решил - надо куда-то ломануться! Куда? А почему бы не на море? Какое? Которое ближе! К тому же в это время в Кирилловке отдыхал мой ребенок, то почему бы не проведать его? Сказано - сделано!
Вечером собрал минимальный комплект инструмента, проверил уровень масла, тосола, на всякий случай заехал к механику проверил компрессию!
Вроде все в порядке и можно ехать! Забыл сказать: у меня китаец  "Regal Raptor DD300E".

Утро выдалось, мягко говоря, для лета прохладным - 16 цельсиев! Утро  началось в 4 утра! Вначале этого просто не осознал, а когда осознал возвращаться было уже поздно! К тому же, возвращаться плохая примета! Через некоторое время перегорела нить ближнего света, пришлось ехать с дальним. Скорость вначале не превышала 50 км./ч. Первые 100 км... брррр. замерз так, что останавливался погреться возле двигателя! Первая остановка была на границе Краснограда! Погрелся, размялся и поехал дальше!

Встает солнце! Ехать становится лучше, ехать становится веселее! (И.В. Сталин) Сорость движения постепенно возрастает! На дороге становится больше машин! Вылезают на дорогу и редкие "ГАЙцы"! Вот не заметив групку совершенно диких животных на въезде в Новомосковск попадаюсь за превышение скорости! Знак 40 еду 70! ... Что-ж! Виноват - исправлюсь + 20 грн. Любопытствуют о происхождении коня, его ТТХ и др... Еду дальше!
В начале запорожской области решаю остановиться перекусить! Снова в путь! Скорость возрастает и возрастает! Заметил интересную особенность своего аппарата - он вибрирует! Причем вибрации не досаждают на скоростях 60-65 и выше 90, между этими цифрами ехать совсем некомфортно!
В Запорожье открутилась гайка стекла! Спасибо мужичкам из ближайшего сервиса, гайка на 8 у них нашлась.
Ближе к Мелитополю опять попался! Пересек двойную сплошную при обгоне! Не стал торговаться - 50 грн! Поблуждав немного по Мелитополю выбрался на трассу! Ну а там... вот уже и Кирилловка!
Попарив ноги в море сутки выдвинулся назад! На этот раз и утро было теплее и дорога знакомая, да и скорость держалась как-то веселее - ближе к 100!

Когда я остановился немного передохнуть и сфотографировать мот рядом с указателем неподалеку от Мелитополя, рядом остановился мотоциклист. Познакомились! Зовут Олег, ездит на "Hysong-250". Он как раз возвращался из Крыма в Киев.
Дальше поехали вместе. Ехать становится лучше, ехать становится веселее! (И.В. Сталин) Где-то по дороге, на противоположной стороне увидели "валяющийся" кастом на базе Днепра и никаких людей рядом. Остановились, вернулись! А вдруг нужна помощь? Видим разобраный двигатель, инструмент, какие-то шмотки и никаких признаков людей рядом! Хозяин оказался неподалеку! Спал в палатке! Помощь оказалась не нужна - его друг уже поехал за запчастями. Сфотографировались и поехали дальше!
На развилке на Днепропетровск наши пути разошлись. Я поехал в Харьков, а Олег в Киев!
Ездить понравилось и китайская техника не подвела! В ближайшее время куда нибудь еще ломанусь!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Еще фото:
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Поздравляю это ж ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ это Ж ДОРОГА.. 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Общее время от Квартиры в Харькове до дома отдыха в Кирилловке составило 9 часов.
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
vedin
24.08.2008 р.
answerview
эх романтика -  Роман поздравляю с пробегом ...блин ломанулся бы с удольствием - но млять прав нет ( ну нету у меня 600- 750 баксов чтобы их купить - хотя за заиму на собираю).....а так бы с удольствием сьездил бы в дальнячок ))) 21_umnik
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
ооо, респект тебе мужик и уважуха!!! 03_biggrin
какой общий пробег получился?
и какой пробег на мотоцикле?
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Поздравляю с удачным пробегом, эх я б тоже не отказался катнуть на море 18_good
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для rodger  
answerview
Поздравляю... Я вот недавно сделал дальняк Донецк - Киев. 800 км растянул на 18 часов!   Я теперь на мотоцикл смотреть не могу! 25_spiteful

ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pusk
24.08.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Поздравляю!Респект и уважуха!!!
26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Поздравляю... Я вот недавно сделал дальняк Донецк - Киев. 800 км растянул на 18 часов!   Я теперь на мотоцикл смотреть не могу! 25_spiteful


На 18 часов? Многовато!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для klf  
answerview
ооо, респект тебе мужик и уважуха!!! 03_biggrin
какой общий пробег получился?
и какой пробег на мотоцикле?

Общий пробег около 1000 (500+500) У мота пробег перевалил за 5000, можно сказать почти новый. Расход топлива около 3-3,5 л. на сотню! В пути произошла потеря - потерял декоративную крышку воздушного фильтра! Жалко!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин