MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:33
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Alfamoto Falcon 139QMB перестает ехать.

Переглядів: 1529
09.06.2015 р.
answerview
Проявилась у меня такоя неисправность: скутер заводится и неплохо едет, но недолго. Заметил по спидометру что неисправность проявляется через 4 км примерно. Двигатель перестает тянуть и невозможно ехать быстрее 20 км/ч, если так проехать немного, то уже больше 10 не едет. Когда остановиться и постоять немного, очевидно остывает и какое-то время едет терпимо. Крышка картера сильно греется и спереди и сзади. Первый раз разобрал, снял оба вариатора, осмотрел, ничего подозрительного не увидел, ремень не изношен. Проблема осталась. Второй раз разобрал задний вариатор, смазал и собрал. Пока ничего не изменилось. Прошу советов на что обратить внимание...
Тема закрита
09.06.2015 р. відповів для Omino  
answerview
есть тема по 139 мотору , проверь какого цвета свеча , проверь зазоры клапанов , проверь работу электро клапана
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Тема закрита
09.06.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Тема то есть, но распухла она жутко и найти там нужное практически невозможно. На свечу и клапана посмотрю, но что-то мне кажется, что с ходовой проблема...
Тема закрита
09.06.2015 р. відповів для Omino  
answerview
Тема то есть, но распухла она жутко и найти там нужное практически невозможно. На свечу и клапана посмотрю, но что-то мне кажется, что с ходовой проблема...
с чего такое предположение ? , в хадовке присутствует нагрев , но он влияет на износ ремня и больше ни на что , проскальзывание ремня хорошо слышно , мотор набирает обороты а мопед не едет
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин