MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.07, 08:01
44
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 3016825
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
30.08.2020 р.
answerview
Сейчас все блогеры топят Лукашенко,даже Варламов и другие...

Я всем Россиянам и Белорусам всегда один пример приводил, в России Путин пособие детям платит около 3 долларов... десятилетиями...при нефти и газе и прочих ресурсах.... мрак..
а у Лукашенко пособие всем детям
ВНИМАНИЕ!!! 170 долларов в месяц!!!..
С точки зрения математики это "умышленный геноцид всех детей в России".. но конечно же Лукашенко будет плохой... ток пока в сравнении с ним даже рядом нет близко ни одного политика ,кто так заботиться о своем народе и стране!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
30.08.2020 р. відповів для alikxom  
answerview
по беларуси вопрос сложный. но, как не гражданину, я вижу лишь аверс. т.е. подтасовку, диктатуру, силовики-беспредельщики. и ту же свету я никак не воспринимаю как нацлидера. да она и не стремится. но лукашенко зарвался, переиграл самого себя. ваш донбасс будкт еше цветочками, если путин обещанных силовиков закинет туда
п.с. Олег, а помнишь доллар по 5? а при януке по 8???? что, помогло??? надежды юношей питали?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 30.08.2020 р., tsinik
2
like
2
good
bad
shockingly
30.08.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Батьке все,не самостоятельная и не независимая фигура,поставлен обязательный выбор в азию или еэс.
Змінено: 30.08.2020 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
30.08.2020 р.
answerview
Схоже Луку спишуть на дурку03_biggrin

https://charter97.org/ru/news/2020/8/26/390949/

В течение последних двух недель его психическое состояние ухудшается.

Считаю, что он уже в таком состоянии, когда способен сделать что угодно, способен стрелять, и не только в народ. Мы не можем просчитать его действия, не можем предвидеть, что именно придет ему в голову. Мы же с автоматами не бегаем, мы же не были спасителями нации и целого государства. Но динамика, которая у него наблюдается по отношению к себе, к народу, к собственному ребенку, меня страшит. Ничего хорошего не ожидается.

Я врач с 40-летним опытом и вижу пациента с обострением на фоне стресса. Послушайте, что он транслирует. Он выстроил армию и говорит о нападении на Беларусь с Запада. Он в это твердо верит. Но это же паранойя. Когда у обычного человека паранойя, он говорит: на меня хочет напасть мой сосед. А чем данный случай отличается? Только масштабом. Просто у Лукашенко соседи масштабнее. 14 дней все смотрят и считают это нормальным? Человеку медицинская помощь нужна.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 30.08.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
30.08.2020 р.
answerview
ток пока в сравнении с ним даже рядом нет близко ни одного политика ,кто так заботиться о своем народе и стране!!!
то-то беларусы ездят в шоп-туры в Украину жрачкой закупаться... и средняя з/п в 400 баксов - это наверное офигеть какая забота, при том что жрачка у них существенно дороже чем у нас (и не факт что качественная - детское питание беларусское например таки говно - даже сухие безмолочные каши и те говно, хотя что там казалось бы можно испортить...).
1
like
1
good
bad
shockingly
31.08.2020 р.
answerview
Мишл Цейтл 27 августа в 13:57 
 · Олег БАСИЛАШВИЛИ возмущён:
Мы уже окосели от ежедневного вранья!Я только вернулся с гастролей из Азербайджана. Боже мой, Баку – это Лас-Вегас! Париж второй! Страна расцвела! Там нет ни одного подземного перехода без эскалатора. У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось... А там эскалатор работает! Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем.Я многого не понимаю из того, что происходит. По одной причине: от нас тщательно скрывают истинную информацию. Наши самолеты бомбят террористов или мирных людей? Кто такие на самом деле эти защитники Асада? О своих действиях наше правительство доносит ровно ту информацию, которую оно хочет вбить в мозг людям. А правдивая ли она? От нас утаивают подоплеку событий. Вот это-то меня и пугает.«Министр подозревается в причастности к воровству миллиардов – а ему дают переждать и снова назначают большим начальником»С экрана телевизора нам все время врут! Только этим телевидение и занимается – врет с утра до ночи! Помните, у Булгакова в «Мастере и Маргарите»: «Я вошел в приемную редактора, где меня встретила окосевшая от ежедневного вранья секретарша». Точно так же и мы уже окосели от ежедневного вранья! О чем бы ни зашла речь – нам всё врут! Иногда недоговаривают. А так всё врут! Муха пролетела – нам говорят, что не пролетела. Уже привыкли врать и по-другому не могут. Взорвали наш самолет, летевший из Египта. Сколько дней нам врали, что это не теракт? Почти две недели доказывали, что он развалился сам. Зачем это? Нельзя врать по каждому поводу! Это какая-то повальная болезнь, как чума.Самое страшное – у нас нет объективной информации, на основе которой можно было бы делать выводы. Я не верю никаким словам суда – он может врать точно так же, как врут все остальные, кто находится на дотации государства. Налево врут, направо врут – поди разбери, кто прав, кто виноват. Это приводит к равнодушию общества.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.08.2020 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
31.08.2020 р.
answerview
Шансы остаться у руля у Луки всё меньше... скоро он и путину будет не нужен. Свой народ не признаёт, а вскоре и весь цивилизованный мир. И смысл будет на него ставить, влаживаться... ещё и подставлятся.  https://www.rbc.ua/rus/news/litva-latviya-estoniya-vveli-sanktsii-protiv-1598863366.html
Хотя.. может для того чтоб ввести законно рф войска на территорию Беларуси.... но он и здесь в.о. не признанный, нелегитимный.)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.08.2020 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
31.08.2020 р.
answerview
И смысл будет на него ставить, влаживаться... ещё и подставлятся
так наоборот - послушный вассал, с которым никто цивилизованный за руку не поздоровается.
как Асад например. или Мадуро.
like
good
bad
shockingly
31.08.2020 р.
answerview
интересное и довольно таки имеющее право на жизнь мнение...

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.09.2020 р.
answerview

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.09.2020 р. відповів для Veps  
answerview
коментарів 80% від кацапів)
і все їм дуже смішно, прямо як бурятам, які горіли в своїх т-90
☭ = 卐 = Z
3
like
2
good
1
bad
shockingly
01.09.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Смеется хорошо тот, кто смеется...03_biggrin Хай ржуть. Когда нечего сказать в ответ-ржут.. нервно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.09.2020 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
01.09.2020 р.
answerview
сегодня показали в вайбере в группе видео нового гимна омона Беларуси. не мне судить, но достаточно справедливо, после происшедшего:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
01.09.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
У нас ведь намного все печальнее:люди выходили на майдан не ради гидности и европейских ценностей, как это преподносят СМИ. По сути требовали от власть имущих не крысить Наш бюджет, дать Нам возможность жить, а не выживать. Началась война... Мы потеряли десятки тысяч душ наших людей, ради мирного неба над головой, а эти животные как крысили так и крысят Наши деньги... только рыло у бюджетного корыта меняется... 
3
like
3
good
bad
shockingly
02.09.2020 р. відповів для May05  
answerview
Да, так и есть, ничего по сути не изменилось. Поменялись местами и всё... даже лозуги для толпы все те же.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.09.2020 р.
answerview
требовали от власть имущих не крысить Наш бюджет, дать Нам возможность жить, а не выживать
 а эти животные как крысили так и крысят Наши деньги... только рыло у бюджетного корыта меняется... 
Який народ - така і влада.
Поки не зміниться "менталітет" народу, влада буде така як і була +\-, тільки рила мінятимуться. Бо влада складається із народу.
Якщо народ у своїй більшості "вороватое быдло", то не чекайте від влади чудес.
☭ = 卐 = Z
2
like
2
good
bad
shockingly
02.09.2020 р.
answerview
15_badgrin15_badgrin15_badgrin

Участников и гостей форума «Армия-2020» экстренно эвакуировали из-за сильного задымления.

Причиной инцидента оказалось новейшее боевое кадило, представленное Сергиевопосадским НИИ прикладной химии.

Кадило предназначено для богослужений, проходящих на открытой местности, вплоть до места боевых действий. Поэтому его мощность существенно увеличена. Если в обычном кадиле используется 20-25 граммов ладана, то в военном – 4 килограмма антраценовой смеси с добавлением ароматизатора «Ладан церковный», идентичного натуральному. Действие устройства покрывает площадь до пяти квадратных километров.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 02.09.2020 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
02.09.2020 р.
answerview
Как показало расследование, в аварии виновата не техника, а человеческий фактор. Алтарник домовой церкви НИИ Прикладной химии в Сергиевом Посаде, к.т.н. Фёдор Габер, демонстрируя возможности кадила, нарушил последовательность включения аппаратуры, в результате вентилятор высокого давления, рассеивающий дым кадила по большой площади, не успел раскрутиться до того, как воспламенилась антраценовая смесь. Концентрация дыма оказалась слишком высокой, это и повлекло эвакуацию.

Алтарнику напомнили, что между включением вентилятора и розжигом смеси необходимо трижды прочитать «Отче наш».

В ближайшее время он выучит наставление по эксплуатации кадила наизусть и сдаст зачёт комиссии.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 02.09.2020 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
02.09.2020 р.
answerview
Зелені вирішили шо моєму хом'яку потрібен паспорт і прописка15_badgrin
Цікаво чи буде черга на безкоштовну клітку03_biggrin

«Законопроект № 3796 значительно расширяет перечень животных, подлежащих обязательной идентификации и регистрации. Если сейчас в такой перечень входят только сельскохозяйственные животные - крупный рогатый скот, лошади, свиньи, овцы и козы, то в случае принятия законопроекта № 3796, обязательной идентификации и регистрации будут подлежать также и домашние, дикие, бездомные (безнадзорные) и лабораторные животные.Конкретные перечни таких животных должен утвердить Кабмин.
При этом, в перечень животных, которые нужно будет зарегистрировать по этому законопроектом, должны войти и домашние любимцы: кошки, собаки, попугаи и хомяки»
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 02.09.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
02.09.2020 р.
answerview
1 вересня у расєє 

Весьма своебразно отметила начало учебного года группа учащихся пятого класса в Усолье-Сибирском. 
Как говорится в сводках полиции, три ученика средней школы после завершения торжественной линейки зашли в один из магазинов города и пытались приобрести водку и одноразовую посуду. Кассир, несмотря на просьбы детей, отказалась продать совершеннолетним алкоголь. После этого ребята ретировались, пообещав возмездие.
Через час эта же троица заявилась в магазин, но уже с битами в руках. Школьники принялись крушить магазин. Пострадало стекло, также ребята били и сбрасывали на пол бутылки с алкоголем. 
☭ = 卐 = Z
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2025, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин