MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 01:52
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2402154
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
18.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Да, облегчает и уменьшает. Но почему не могут просто лекарство при неотложной помощи от ковида придумать? Кислород я не беру во внимание, это радикальное решение. Риск тромбоза. А просто таблеточку, чтобы принять и температура упала, насморк, нежить, тошнота, галлюцинации , сон?
Где?
Антибиотики,уколы это понятно, медленно сбивает температуру и всё. Неужели умы всего мира не могут разработать?
Отвечу, могут и есть, но.... Не для простого люда. Олег выше писал, идёт уничтожение средней прослойки человечества... Такие дела, малята
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
18.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
однозначно с Зеленским, он ещё покажет кузькину мать
так, можливо покаже - більш кроваво розжене майдани ніж яник? навіть не сумніваюсь.
я так и не пойму где ты живёшь? И к к какой нации ты привержен, без родины жить как то неинтересно, тонус надо поднимать мыслями о родине

У нас повторюються одні і ті самі діалоги вже раз 5й)) Саме так, є таке поняття - людина світу... так як мені не пощастило народитися там, де я народився, то я не приписую себе ні до якої нації... ну поки що точно. 
А привержений... ну більше до "націй"-мігрантів, типу Австралії, Канади, США тощо. Країни, де зібралися найкращі люди(у більшості) із всього світу і будують своє суспільство самостійно. А не так, як "ну так исторически сложилось".
инфаркта было, давно когда то
про це ми вже теж писали - вам потрібна консультація декількох кардіологів, на основі результатів якої  -підбираєте вакцину зі своїм лікарем.
...якщо ви будете упевнені, що від ковіду\повторного ковіду  спіймати інфаркт є менший шанс, ніж від вакцини, то можете ризикнути не вакцинуватися.
Олег выше писал, идёт уничтожение средней прослойки человечества..
а як на мене, то - найтупішої, але це може і не погано.  06_question
а ще, - як Ви поясните те, що антивакцинація в основному розповсюджується з території/ресурсів рф? 
чому ЄС і США вакциновані на 60%, а Україна на 15? навіть у кацапів майже 40, нехай і краденою вакциною під власною маркою.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 18.11.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
18.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
А ти шо на середній клас тягнеш?03_biggrin
По фотках Воца сказав шо олігарх, збирається на червону ікру приїхати.03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.11.2021 р., User
2
like
good
2
bad
shockingly
18.11.2021 р. відповів для User  
answerview
Хай збираеться, я хоть не олигарх, но могу позволить, с коньячком03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
18.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Не может лекарство действовать одинаково на весь мир, НЕ МОЖЕТ!
І може, і діє,  всі зроблені із м'яса і сала, різниться частково тільки підвищена чи знижена імуновідповідь до деяких вірусів (спадкова пам'ять)... а так, то  - представники негроїдної раси від Малярії теж помирають, так само як і індуси від Денге. Риновірус теж у всіх на планеті нормальних здорових людей викликає нежить.
По простому, мозги у нас вывернуты наоборот,
ну тут не сперечатимусь 15_badgrin
могу позволить, с коньячком
коли інсульти, інфаркти і ризик тромбозу, то коньячок не можна, 
та й навіть червону ікру, хібащо сиру - бо сіль сильно піднімає тиск 20_drinks

эпичный д@лбоеб))
 кончений неадекват))
☭ = 卐 = Z
Змінено: 19.11.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
18.11.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Мне доктор на выписке из кардиоцентра в Сумах сказала. Можно всё, но умеренно03_biggrin. По поводу соли, я гипотоник, так что солёные огурчики и помидорчики мне в тему, но... тоже в меру. Инсульта,тромбоза слава богу пока нет... У меня спецификация организма- как только морозы на улице, давление высокое, и у меня сразу падает давление. Проходит несколько дней и всё нормализуется. Вот пару дней назад началось, морозы ударили и мучался несколько дней.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
18.11.2021 р.
answerview
Сільраду підпалили15_badgrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
1
good
2
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
Польща готується до збройних провокацій на кордоні з Білоруссю.
Хто хоч трішки знає історію початку Другої Світової Війни, той добре розуміє в якому хиткому стані знаходиться зараз світ через криваві провокації диктаторських режимів сусідніх з нами країн.
https://ukrmir.info/polshha-gotu%d1%94tsya-do-zbrojnih-provokaczij-na-kordoni-z-bilorussyu/



о поводу соли, я гипотоник,
а, ну так тоді навпаки, бренді на користь 04_blush
☭ = 卐 = Z
3
like
3
good
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
https://tsn.ua/video/video-novini/yde-masshtabna-specoperaciya-proti-ukrayini-po-destabilizaciyi-situaciyi-vseredini-ta-zzovni.html

Осеменяют ватным поголовьем и поКуистами. https://ru.krymr.com/a/rossiya-massovo-vnedryayet-praktiku-zameshcheniya-neloyalnogo-naseleniya/31569154.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.11.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
https://tsn.ua/video/video-novini/yde-masshtabna-specoperaciya-proti-ukrayini-po-destabilizaciyi-situaciyi-vseredini-ta-zzovni.html
і у них непогано виходить 
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
19.11.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Давай я у тебя интервью возьму?03_biggrin оффлайн
1. Какой язык твой родной? Украинский ты знаешь идеально.
2.Как по простому тебя зовут? Имя у тебя какого происхождения?
3. Ты всю жизнь в пути или ты жил где то достаточное время?
4.Братья, сестры есть? Родители.?
5. Пока всё03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
По одному хлопают... как котят. https://fakty.com.ua/ua/proisshestvija/20211119-sbu-zatrymala-bojovyka-lnr-yakyj-shturmuvav-luganskyj-aeroport/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.11.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
19.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Дай бог, шоб правда..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
Білорусь схоже всьо02_sad

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
19.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Так то да,к сожалению...пресловутое "моя хата з краю",а там хоть малороссы,хоть бандеровцы...всегда говорил и буду говорить:єднаймося браття в цю лиху годину.Мы вместо этого отвлекаемся на политсрач и прочую муйню,вакцинаторы-антивакцинаторы...порохоботы-зеленобобы и прочая чепуха.
3
like
3
good
bad
shockingly
19.11.2021 р.
answerview
https://vgolos.ua/news/iermak-perenis-operaciyu-po-vagnerivcyah-vid-imeni-zelenskogo---eksgolova-rozvidki_1411155.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.11.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
20.11.2021 р.
answerview
В Конгресс США внесена резолюция о непризнании Владимира Путина президентом России после 7 мая 2024 года из-за незаконности поправок к Конституции — в т.ч. «обнуления».Окончательное превращение в узурпатора-изгоя по образцу Лукашенко. Теперь и де-юре.

☭ = 卐 = Z
Змінено: 20.11.2021 р., hitmanhunter
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
20.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
На тому Бурбі клейма ніде ставити...

Василий Бурба: во тьме софитов.

Разведчик держится в тени скрывая свои истинные намерения, а при вынужденном выходе на «сцену» отодвигает действительность подальше от публики. Василий Бурба вышколен колоссальным опытом приспособленчества под любую власть: начинал во времена Януковича в Службе безопасности (СБУ) доверенным лицом ее тогдашнего руководителя преступника и предателя А.Якименко, участвовал в подавлении Революции Достоинства (один из исполнителей планов «Бумеранг», «Хвыля»), но каким-то «чудом» добился личного прощения П.Порошенко и став его «персональным спецслужбистом» избежал люстрации и был назначен руководителем военной разведки Минобороны (ГУР), которую после выборов 2019 возглавлял больше года, несмотря на уверенность нового главнокомандующего в стратегической ошибочности прошлых военно-политических решений и замене всего руководства силового блока.

https://informer.today/politics/vasilij-burba-vo-tme-sofitov/?fbclid=IwAR1FguOk09QUyEM03JSKvxlKNHn4p04wDBPlXV9XPPRrYkBzqK4jxs-BK6s
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р.
answerview
Василий Бурба: во тьме софитов.

Так его повысили или как, ничего не понял но очень интересно.
like
good
bad
shockingly
21.11.2021 р.
answerview
ГолосованиеДостаточно показательный опрос, проводимый и сейчас РИА «Новый день». Точнее, результаты этого опроса, особенно учитывая, что в нем приняло участие около полумиллиона человек.


Конечно, опросы в интернете — это немного другая история, чем если проводить их строго по научной методике, но каждый поет, как умеет. РИА «Новый день» - вот так.

В любом случае более 90 процентов категорически несогласных с идеей QR-кодов — это шоковое количество. Если перед режимом стоит задача лоялизировать большую часть населения, хоть и террором, чтобы противников проекта внедрения «новой нормальности» в России маргинализовать с последующей изоляцией в полярных городах Шойгу, похоронив часть по дороге согласно новому ГОСТу о массовых захоронениях, то решить эту задачу с 90 процентами населения кремлевские фашисты явно не в состоянии. Хорошо, не 90. Пусть 80 или даже 70 (вряд ли меньше) — все равно не смогут. Слишком многих придется убить. Гитлеровский рейх такую задачу не потянул, хотя там ребята были помастеровитее лиговских гангстеров.

А кремлевским бандитам деваться уже особо и некуда. Либо заканчивать проект и возвращать всё «взад» (даже не представляю, как именно у них это получится) — и заведомо получить скандал с хозяевами, которые им диктуют сегодняшние решения, либо идти напролом, вводить режим ЧС и военный режим — но потянут ли они такую задачу, вопрос риторический. Конечно, нет.

Решений у них нет. Ни хороших, ни плохих, так как катастрофическими являются все. Даже ничего не делать — это тоже решение. И тоже катастрофическое.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин