MOTO.com.ua
events
1
События
Погода: Киев
17.01, 10:00
13
+2 °С
Ветер: 0 м./с., Ю-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Обговорення ситуації в Україні. ООС. - Частина 2

Просмотров: 1799876
GiS администратор
16.11.2015 г.
answerview
Показать сообщение
Уважаемые участники этой темы! В ней мы обсуждаем все, что связано с Украиной и окружающими  ее событиями.

Здесь действуют особые, немного отличающиеся от общих правила.
Категорически запрещено:
1. Высказывания оскорбительного характера об Украине и украинцах в любой форме.  
2. Мат в любой форме.
3. Постинг пошлых картинок и видео, а также размещение их вне тэга SPOILER.
4. Многократные цитирования и бессмысленные сообщения. Также запрещены цитаты с видео и картинками внутри!
5. Личные переписки и выяснения отношений удаляются целыми цепочками без предупреждения, даже если в них есть ценная информация.

За все эти (и не только) нарушения Администрация сайта вправе закрыть доступ к этой теме и удалить все постинги с нарушениями!

Архив темы: Евромайдан. АТО. Обсуждение ситуации в Украине
Читаем Правила форума, не злим администратора :)
8
like
6
bad
shockingly
2
23.11.2021 г.
answerview
Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность отправки на Украину дополнительного вооружения и военных советников.
Об этом со ссылкой на свои источники в американском правительстве сообщил телеканал CNN, информирует Радио Свобода.
Так, по словам источника, новый пакет военной помощи Киеву может включать в себя противотанковые комплексы "Джавелин" и минометы. США также рассматривают возможность отправки переносных зенитно-ракетных комплексов "Стингер" и российских вертолетов Ми-17, которые изначально предназначались для афганской армии.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Отредактировано: 23.11.2021 г., User
2
like
2
bad
shockingly
23.11.2021 г.
answerview
Самостійну державу може здобути собі український народ тільки власною боротьбою і трудом.
С. Бандера
За всё надо платить
1
like
1
bad
shockingly
23.11.2021 г.
answerview

Ну, от - те, за що боролась в Польщі Солідарність і - за що боровся в Україні Майдан.
Чиновник порушив ПДР - звичайний сержантик тихо-мирно його штрафує, звичайний окружний суд позбавляє прав.
А не оте - постсовкове, коли п'яний в диміну чинуша за кермом бикує перед поліціянтами, ображає потерпілих і, врешті-решт, залишається безкарним.
Чому я і говорю: в Польщі Солідарність перемогла.
В Україні Майдан програв. 
Andrew Verem 
If your goals set you apart from the crowd, stay alone.
☭ = 卐
Отредактировано: 23.11.2021 г., hitmanhunter
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
4
like
4
bad
shockingly
23.11.2021 г. ответил для hitmanhunter  
answerview
Скоро Украину технично передадут под управление гангстеру хулио  , может не всю и смотря как он, перед партнерами, сдаст экзамены по оцифровке своего бандустана. Диктаторы в ближайшем времени будут востребованы, зеленского будут менять.
like
bad
shockingly
23.11.2021 г.
answerview
 рассматривает возможность отправки на Украину дополнительного вооружения
настрої зараз у більшості у інтернетах такі:
 Джавелінов багато не буває. Дякую за таке ,,внєшнєє управлєніє".
Лаптєногіє, вам 3,14зда, якщо сунетесь далі. І зеля з єрмаком не допоможе!
Украину технично передадут под управление гангстеру хулио
якщо зеля здасть, а народ все проковтне - передадуть 100%.
☭ = 卐
Отредактировано: 23.11.2021 г., hitmanhunter
1
like
1
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
Чиновник порушив ПДР - звичайний сержантик тихо-мирно його штрафує, звичайний окружний суд позбавляє прав.

Тю. Так у нас это давно такое. Я знаю несколько гос.служащих, которые лишены водительских прав. А Польша из этого какое то шоу сделала...
Как говорится -всё пиар, кроме некролога
Отредактировано: 24.11.2021 г., Gustav
1
like
1
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
Узнал интересную вещь сегодня- в США и Грузии, ну и может еще где, нет ни одного детского дома06_question
Самостійну державу може здобути собі український народ тільки власною боротьбою і трудом.
С. Бандера
За всё надо платить
1
like
1
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
Последняя новость:
"В Полтаве отопительный сезон завершится в декабре. СУГС!!У «Полтаватеплоэнерго» нет финансовой возможности начать отопительный сезон для бюджетных учреждений – в области объявлена чрезвычайная ситуация."
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
24.11.2021 г. ответил для Veps  
answerview
Узнал интересную вещь сегодня- в США и Грузии, ну и может еще где, нет ни одного детского дома

Та ты шо... они деток убивают если родителей нет?
like
bad
shockingly
24.11.2021 г. ответил для Gustav  
answerview
Не знаю что они делают- факт есть факт.
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
answerview
Не знаю что они делают- факт есть факт.

Ну хочется понять насколько этот факт хорош или плох. Жизнь такова, что всегда будут дети от которых или отказались, или которые осиротели ввиду жизненных обстоятельств, или родители таковы, что лучше без них. И что тогда? Детский дом это государственное учреждение, где государство берет на себя заботу о таких детях. Если таковых домов нет, то государству посрать на этих детей? Что то меня такой факт несколько смущает. 
Или тебя обманули или информация твоя несколько не корректна. Например в фильме "Расплата" с Беном Аффлеком, явно показан дет.дом в США, только он назван медицинским центром. Но это всё равно дет.дом, который содержит семья на деньги правительства и пожертвования.
Если дело в названии, то "новость" вобще не выглядит новостью...
like
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
Ну хочется понять

Моя точка зрение такова- детей сразу забирают в семьи, которые хотят иметь детей.
информация твоя
Информация не моя
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
answerview
Моя точка зрение такова- детей сразу забирают в семьи, которые хотят иметь детей.

Может и Дед Мороз существует?
Ни США, ни Грузия не являются странами где количество брошенных детей, детей алконавтов, детей с ДЦП, осиротевших детей меньше, чем семей которые хотят усыновить детей. Это просто не реально. Чтобы прям вот такие очереди страждущих что всех детей прям из роддомов забирали в семьи.

Кроме того, процедура усыновления это не в супермаркет сходить. Множество процедур длящихся месяцами, бюрократии всякой - которая в США одна из самых бронелобых в мире - дети в это время на радуге с единорогами и феями находятся?

И еще. Ты можешь себе представить цивилизованное государство, в котором государство считает что проблемы нет и не будет, просто потому что сейчас, в данный момент, все дети усыновляются. А завтра? Что то случилось, война, бедствие какое нибудь и что ? Дети идите гуляйте, вас скоро усыновят?

Информация не моя

Твоя. Никаких других источников нет.
Отредактировано: 24.11.2021 г., Gustav
like
bad
shockingly
answerview
Ваша точка вірна, у Сакартвело є такі "народні" неписані закони, що дитину одразу забирають найближчі родичі, а як нема - тоді дальші по рідству і так до 7го коліна. 
А якщо у дитини взагалі нікого немає чи невідомо чия вона, то навіть і випадкові люди усиновлять без проблем.
А у США просто є чимало дуже заможних сімей, які можуть і хочуть виховувати і по 10 дітей, але т.як на всіх не вистачає, то із ЄС усиновлюють (і навіть із країн 3го світу). 
У деяких країнах ЄС є програми підтримки демографії. У тій же всім вами любимій Польщі   - кожна сім'я має право отримувати субсидію в розмірі 500 злотих (3200грн) в місяць на кожну дитину. Але дитбудинків від того не особливо поменшало)
Тю. Так у нас это давно такое. Я знаю несколько гос.служащих, которые лишены водительских прав.
Ага, порозказуй казки від діда Опанаса...15_badgrin
В Україні затримується/штрафується "гос.служащий" тільки тоді, коли він не поділився із "колегами" або "вищестоящими". Або виключно для картинки журналістам.
А "лішени прав" - катаються собі і далі без них. Випадків таких просто купа і ледь не щодня у новинах - коли бухий, вгівно і без прав, когось збиває на переході або зносить стовпа чи зупинку.
☭ = 卐
Отредактировано: 24.11.2021 г., hitmanhunter
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
2
like
2
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
Может и Дед Мороз существует?

Только задроты15_badgrin
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
В Полтаве отопительный сезон завершится в декабре
Все тільки налагоджується, тільки завдяки надзвичайному стану нам вдалося укласти договір з Нафтогазом всього за 3 тижні(а до того 3 місяці колотилися і пусто). І пішов дерибан траншу МВФ - нам начебто погашають заборгованість по зарплаті і дають додатково кошти на газ, думаю саме через виплату заборгованості бюджетником і пішов рости курс долара. 
1
like
1
bad
shockingly
answerview
І взагалі Полтава місто багате, тут ось міська рада дітям фрукти купила мабуть дуже відбірні15_badgrin
1
like
1
bad
shockingly
24.11.2021 г. ответил для User  
answerview
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
24.11.2021 г.
answerview
https://www.facebook.com/watch/?v=458143622536296&aggr_v_ids[0]=458143622536296&notif_id=1637776371727740&notif_t=watch_follower_video&ref=notif
С. Бандера
За всё надо платить
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
AllPcb
mototehnika
© 2001-2022, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте