Расскажи в двух словах:Как прошло,как впечатлило?
Ну...... по сути ничего там не могло впечатлить. Просто разговор такой же как и в его эфирах, только вживую. Держится молодцом. Получил "бумажку" кандидата в депутаты - теперь смело может собирать народ. Вежливый. Видно, что стесняется такой публики (наверное сам себе не верит еще

)
Сначала собрались в штабе Парнаса - поняли что народ не помещается. Человек 150 пришло. Вышли на улицу - там с людьми говорил. Народ на подъеме. Пришли менты.... затроллили их - убежали))) Стояли в сторонке, наблюдали))
Говорил некоторые интересные вещи:
- Когда в Саратове после праймериз попытались надавить на него - оказывается предупреждали об этом заранее. Кто-то подошел на улице за неделю до прессинга и предупредил о готовящемся.... Кто - он сам не знает)
- Сегодня встречался с Навальным. Тоже в шоке от встречи. Навальный начал задавать вопросы по поводу интернета, спрашивал, просил совета. Мальцев в шоке от таких вопросов именно от него))))
Хотел на прямой эфир попасть - не влез. Плюнул, ушел по своим делам)))
Ну и соответственно этот эфир: https://www.youtube.com/watch?v=0YNqOKXWFqk
Получится загрузить свое видео - прикреплю.
п.с.: Он сильно ошибается с Савченко. Точно так же, как когда-то с Крымом ошибся.... Подпортил имидж - до сих пор приходится оправдываться((