MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 02:14
44
+9 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Speed Gear Rash Дневник пользователя.

Переглядів: 63603
16.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
В связи с тем, что у моего Спид гира, оказались перебиты номера рамы и он не подлежал регистрации, после недолгих разбирательств, мне фирма выдала абсолютно новый Спид Гир Раш,(модель 2008-го года) как я понял он ещё и более дорогой. Ощущения езды - супер, облее управляемый, более резвый, вид как у лунохода, и есть прикуриватель(!!!) 01_smile, мелочь, а приятно, мотор 157qmj, завод изготовитель - Zongshen, чесно говоря что за завод не знаю, но мне сказали, что он не есть хороший... Эмм.. что ещё.. Бак 8 литров(!), заправился и прозрел, расход топлива не большой, пока не могу сказать точно, но на 70 км, что я сегодня накатал, стрелка бензина сдвинулась едва вниз, да и бак заглядывал, он почти полный. Приборка светится классно, фара светит очень неплохо. Скут более жёсткий, но более удобный, оба дисковых тормоза, и оба двухпоршневые, в стоке шёл с "саксофоном".
Из минусов - нет сигнализации.
В общем надеюсь, что с этим всё будет в порядке.
Если кто то что то про них знает, или  про завод изготовителя - пишите 01_smile
Не иду, а еду - ура мопеду)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Эм у меня задние колодки стираются))
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
GiM
27.01.2009 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Полюбому провалы это последствие понижения уровня топлива в карбюраторе
А из-за вакумного клапана или подсоса это надо разбирать
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Эм у меня задние колодки стираются))

Я про задние и говорю.

Диск - колёсный.
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ну у меня дисковый тормоз. Нигде не подтирает, всё чётко... Может изза того, что торможение издёт с 90 км в час?)
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ну так мотор не глохнет и холостые у него в норме,я  понимаю, если бы он глох, так ведь нет, рабоатет так, как будто так и было))
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
GiM
30.01.2009 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Ну так мотор не глохнет и холостые у него в норме,я  понимаю, если бы он глох, так ведь нет, рабоатет так, как будто так и было))

Для работы системы холостого хода бензина в камере надо не много, на холостом будет работать
Пока не захочешь открыть дроссель,а там пойдут провалы и снижения тяги если едешь на скорости
Что характерно 10 секунд работы на ХХ и уровень опять в норме
Я же тебе говорю у меня двигатель вел себя аналогично твоему описанию
В любом случае разберешься ,отпишись интересно блин
Змінено: 30.01.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ну так мотор не глохнет и холостые у него в норме,я  понимаю, если бы он глох, так ведь нет, рабоатет так, как будто так и было))

Для работы системы холостого хода бензина в камере надо не много, на холостом будет работать
Пока не захочешь открыть дроссель,а там пойдут провалы и снижения тяги если едешь на скорости
Что характерно 10 секунд работы на ХХ и уровень опять в норме
Я же тебе говорю у меня двигатель вел себя аналогично твоему описанию
В любом случае разберешься ,отпишись интересно блин


Облом блин 02_sad  Третий день уже никаких провалов. Мистика 01_smile
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для l2Toxa  
answerview
В связи с тем, что у моего Спид гира, оказались перебиты номера рамы и он не подлежал регистрации, после недолгих разбирательств, мне фирма выдала абсолютно новый Спид Гир Раш,(модель 2008-го года) как я понял он ещё и более дорогой. Ощущения езды - супер, облее управляемый, более резвый, вид как у лунохода, и есть прикуриватель(!!!) 01_smile, мелочь, а приятно, мотор 157qmj, завод изготовитель - Zongshen, чесно говоря что за завод не знаю, но мне сказали, что он не есть хороший... Эмм.. что ещё.. Бак 8 литров(!), заправился и прозрел, расход топлива не большой, пока не могу сказать точно, но на 70 км, что я сегодня накатал, стрелка бензина сдвинулась едва вниз, да и бак заглядывал, он почти полный. Приборка светится классно, фара светит очень неплохо. Скут более жёсткий, но более удобный, оба дисковых тормоза, и оба двухпоршневые, в стоке шёл с "саксофоном".
Из минусов - нет сигнализации.
В общем надеюсь, что с этим всё будет в порядке.
Если кто то что то про них знает, или  про завод изготовителя - пишите 01_smile


Это я тебе менял твой SG 150T-5D на RASH на сервисе, китайцы натупили и  два раза набили номер на раме ( первый раз затерли и поверх набили еще раз) на что прислали официальные извинения...и мы в качестве компенсации за причененный моральный ущерб обменяли мопед на более дорогой...
то что изготовитель   Zongshen и  что зонг хуже сказать тебе никто не мог.....
Zongshen отичная техника на свои деньги.... только вот с запчастями в этом году будут проблемы...кризис...и растоможка подорожала...
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
RA
10.03.2009 р. відповів для SpeedGear  
answerview
Производитель этой конкретно модели ZONGNENG а не ZONGSHEN
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Доброго времени суток 01_smile Давно тут не появлялся...  5000 км. До сих пор катаюсь на своём мотороллере в любую погоду. Много чего произошло за это время.  Итак, что произошло за это время.
Проблема 1. Возвращался с работы, скутер просто напросто заглох, и ни в какую не хотел заводиться. Проблема - небыло искры. Замена свечи не помогла, благодаря RA, взял для проверки новый комутатор, и генератор.  Ни то ни то проблему не решило, скинул весь пластик, оказалось, что просто напросто отсоеденился провод на клипсе, который идёт от генератора.
Проблема 2 - Плавали обороты... Отрегулировали клапана, выход был пережат, затем замена малсла, обороты стали ровные, но стало слышно звук клапанов. Отегулировали снова,  звук клапанов исчез, но оботоры опять таки плавают, настрока карбюратора ничего не меняет. Не знаю,что с этим делать. Заводится без проблем, как только закрывается электроклапан - скут моментально глохнет, приходится подгазовывать,  когда прогретый держит 2-2500  тыс.(плавают), и может опять таки заглохнуть.

Проблема 3. Всё чаще у мотороллера появляется огромный провал в скорости, т.е. Едешь, всё хорошо, сбросил скорость, крутишь ручку газа, а мотороллер оооочень медленно начинает набирать скорость и обороты, такое чувство что его кто то держит. Отпускаешь ручку газа, мотор работает стабильно, опять крутишь  -тоже самое. В таком состоянии по чуть чуть набирает скоарость до 50-ти и потом резко начинает разгоняться дальше. Лечится это, тем что он должен просто постоять поработать на холостых, либо вообще заглушить мотор и постоять покурить, после этого опять всё хорошо. Раньше это наблюдалость раз в неделю, теперь в день по несколько раз. Происходит это всё напротяжении 2000 км. Чистил карбюратор, менял свечи - ничего не помогло. Свеча в идеальном состоянии, т.е. его не заливает.  RA предположил, что проблема в роликах изза их износа их стопорит и изза этого такая канитель. Кто то с таким сталкивался?

Проблема 4, изза наших  "супер дорог" сильно попал в яму, ехали в другом, погнкл передний диск, на вид ничего нет, но при 40-ка км водит руль. Можно ли прокатать такие диски, диаметр - 13.

5-ая проблема, опять стёрлись задние колодки за 2000. Не рановато ли?

Собственно всё. Серьёзных поломок пока что небыло. Прошу ваших советов.

диск ровняется...и балансируется ..проблема уходит...
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Производитель этой конкретно модели ZONGNENG а не ZONGSHEN


по сертификату JMSTAR...
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
RA
10.03.2009 р. відповів для SpeedGear  
answerview
А по маркировке на мотороллере ZONGNENG
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
А по маркировке на мотороллере ZONGNENG

вообще Спид Гир работает с 5 заводами...а сейчас еще и с CPI (подписал эксклюзив...только вот в результате кризиса не уверен что сможет его выполнить) 02_sad
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
RA
10.03.2009 р. відповів для SpeedGear  
answerview
CPI отличная техника  18_good
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
только дорогая 02_sad , а темболее сейчас когда страну в ...опу загнали уроды.... 12_cray я еще в начале октября собирался в Днепр партию СРI завозить ..не успел...и слава богу....
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
RA
10.03.2009 р. відповів для SpeedGear  
answerview
Не переживай, переживём кризис и у людей снова появится возможность покупать качественную технику.
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
твои слова , доа уродам нашим в уши..... 01_smile
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р.
answerview
В связи с закрытием фирмы и открытием новой, справки-счета на
 
  технику  Спид Гир  2005г.,2006г.,2007г.,выписываться не будут.Поэтому,если у
 
  Вас есть техника этих годов и на нее нужно выписать справку-счет у
 
  Вас есть 3 недели,чтобы выписать необходимые справки
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р.
answerview
Скут классный  01_smile
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для 1Danilka1  
answerview
немного жесковат... а в остально не плох.....
китайцы бывают разные!!!!!!
http://www.motoservis.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин