MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:51
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дрифт трайк / Drift trike - Киев

Переглядів: 2994
09.07.2017 р.
answerview
Всем привет! В общем, соорудил 3х колесный велосипед, он же дрифт трайк / drift trike. Идею подсмотрел на ютубе. Реализовал наипростейшим образом, на базе bmx велика. Купил электрокомплект (мотор - 1кВТ, батарея - 48В, 10А*ч), сзади установил резьбовой стержень и колеса от тележки, на которые натянул накладки из трубы пвх. Дрифтует эта техника - "на ура", причем на переднем приводе, хоть это и простое скольжение задних колес, но ощущения схожи. Максималка вышла - 33км/час. Дрифт управляемый. Мож кого заинтересует идея, нужно организовывать движуху. В Украине эта тема, мягко говоря не раскрыта. Проживаю в Киеве, велик вожу в машине, в багажнике.
facebook.com/soloserj
instagram.com/soloserj
Видос дрифта - youtu.be/pD90U3tcmyM
Новый видос от 16.09.17 - youtu.be/wfxyfTrWQu4
03_biggrin
Змінено: 17.09.2017 р., Solo86
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.08.2017 р.
answerview
сейчас мой трайк имеет такой вид. Купил еще один комплект колес по-больше, для простого райдинга... 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.08.2017 р. відповів для Solo86  
answerview
Всем привет! В общем, соорудил 3х колесный велосипед, он же дрифт трайк / drift trike. Идею подсмотрел на ютубе. Реализовал наипростейшим образом, на базе bmx велика. Купил электрокомплект (мотор - 1кВТ, батарея - 48В, 10А*ч), сзади установил резьбовой стержень и колеса от тележки, на которые натянул накладки из трубы пвх. Дрифтует эта техника - "на ура", причем на переднем приводе, хоть это и простое скольжение задних колес, но ощущения схожи. Максималка вышла - 33км/час. Дрифт управляемый. Мож кого заинтересует идея, нужно организовывать движуху. В Украине эта тема, мягко говоря не раскрыта. Проживаю в Киеве, велик вожу в машине, в багажнике.
facebook.com/sergiosolos86
instagram.com/sergiosolos86
Видос дрифта - youtu.be/pD90U3tcmyM
03_biggrin
Мне б твои проблемы 03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol А про прусс, что забыл, чтоли? 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.08.2017 р.
answerview
Без обид, конечно, но посмотрев это видео youtu.be/pD90U3tcmyM, я даже бы пьяным такого не делал, выглядит так , будто взрослый ребенок купил себе трехколесный велосипед с мотором 03_biggrin Тема не нужная здесь, вряд-ли здесь кто-то заинтересуется
like
good
bad
shockingly
17.08.2017 р. відповів для Solo86  
answerview
18_good Крутая весч! На сколько км заряда хватает?
Давно хотел на таком на работу ездить! Токо придется в гаи регить, т.к. педалей нет, значит это мопед, а не велик получается.
like
good
bad
shockingly
17.08.2017 р.
answerview
Здесь слово дрифт вообще не клеится,  одно название, и тем более какой дрифт может быть с передним приводом? Дрифт-это вот это https://www.youtube.com/watch?v=qQa0XivJmC8
like
good
bad
shockingly
18.08.2017 р. відповів для Felix_90  
answerview
Нуу, видео было пробным,  я еще не знал как лучше показать велик в действии, да и сидел на нем, как горбатый верблюд. Если увидел бы его в живую, думаю, что мнение бы поменялось (в Киеве это можно устроить). Трайк, может, и маловат,  но зато его можно впихнуть в авто  (а не бус заказывать), доехать,  например,  до парка и там уже катать, даже просто без дрифта. Если посмотреть на оригинальные дрифттрайки, так там почти жопой по асфальту скребут. Видео пересниму, когда похолодает и будет кому снимать...
like
good
bad
shockingly
18.08.2017 р. відповів для Felix_90  
answerview
Мне б твои проблемы 03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol А про прусс, что забыл, чтоли? 01_smile

Прусс я продал год назад, развалилась шестерня 3й передачи, надо было колоть движок. Поскольку ничего лучше прусса из китаез я не нашел, решил взять авто... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.08.2017 р. відповів для Felix_90  
answerview
Здесь слово дрифт вообще не клеится,  одно название, и тем более какой дрифт может быть с передним приводом? Дрифт-это вот это https://www.youtube.com/watch?v=qQa0XivJmC8

да, это не дрифт, а скольжение задней оси, но это скольжение управляемое! А взрослый дрифт - это очень дорого...
like
good
bad
shockingly
18.08.2017 р. відповів для kavasaka  
answerview
18_good Крутая весч! На сколько км заряда хватает?
Давно хотел на таком на работу ездить! Токо придется в гаи регить, т.к. педалей нет, значит это мопед, а не велик получается.

батареи 10А*ч хватает где-то на 15км. Я на нем по дорогам не езжу  01_smile
like
good
bad
shockingly
19.08.2017 р. відповів для Solo86  
answerview
Нуу, видео было пробным,  я еще не знал как лучше показать велик в действии, да и сидел на нем, как горбатый верблюд. Если увидел бы его в живую, думаю, что мнение бы поменялось (в Киеве это можно устроить). Трайк, может, и маловат,  но зато его можно впихнуть в авто  (а не бус заказывать), доехать,  например,  до парка и там уже катать, даже просто без дрифта. Если посмотреть на оригинальные дрифттрайки, так там почти жопой по асфальту скребут. Видео пересниму, когда похолодает и будет кому снимать...
Чувак, мои посты-это не стеб, просто на видео ты выглядишь немного смешно 01_smile Может это и интересная вещь, но о ней я прочитал впервые только в этой теме, по крайней мере сразу все не успел заценить 02_sad Просто это реально,немножко неформальное развлечение 01_smile А прусс зря продал, если коробка и полетела, то замена с работой стоила б тебе до 2х тысяч-это максимум
like
good
bad
shockingly
19.08.2017 р. відповів для Solo86  
answerview
Еще один момент:  по видео ничего не понятно, и если ты решил кого-то заинтересовать этой темой, опиши подробно в словах, что собой представляет это развлечение, свои эмоции, и стоит ли оно вообще того...
like
good
bad
shockingly
22.08.2017 р. відповів для Felix_90  
answerview
Еще один момент:  по видео ничего не понятно, и если ты решил кого-то заинтересовать этой темой, опиши подробно в словах, что собой представляет это развлечение, свои эмоции, и стоит ли оно вообще того...

я только увлекся этой темой, пока еще сам не всё понял, постоянно что-то доделываю, экспериментирую. Спросить, как лучше, нема у кого...Но вещь интересная, это самый простой способ катать в заносе, движка в 1кВт=1,6л.с. хватает чтобы было страшно, экстрим присутствует. А тему я создал в первую очередь для тех, кто будет искать через гугл, тут врятли кто пересядет с мотика на велик  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.10.2017 р.
answerview
Ребята, кто подскажет чем отличаются вот такие электровелосипеды e-ton.ua/elektrotransport/elektrovelosipedy/? не кажется ли вам, что у дешевых великов есть "подводные камни"?
Змінено: 06.10.2017 р., esnake
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті