MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 05:12
44
+3 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где СЦ МВС посвободней в Киеве?

Переглядів: 1823
13.03.2018 р.
answerview
Похоже в эту пятницу буду оформлять в Киеве перерегистрацию, и я так понял сейчас в сервисных центрах МВС аншлаг полный. Кто-то может знает МРЕО в Киеве где традиционно людей поменьше чем в других? Я так понимаю в главном, на Лукьяновской, априори будет много?
like
good
bad
shockingly
14.03.2018 р.
answerview
На Братиславской отстой и совок. 
На Павла Усенка приходишь (можно заранее) берешь талончик и в назначенное время тебя должны принять. Когда я осенью оформлял мотоцикл жены, то аншлага не было вобще. Просто пришли в своё время и сразу приступили к оформлению.
На Лукьяновской априори не понимаю почему должно быть много. Это на отшибе, жилых домов рядом относительно не много. Как там оформляют я не знаю. Сколько мимо ездил, я не видел так чтоб уж много людей когда то было. Ну и сопутствующей шалман инфраструктуры вокруг нет - то есть особого потока людей там наверное нет. 
В основном люди или на столичке оформляются, или на Туполева...
Но выбор всё равно твой...
like
good
bad
shockingly
14.03.2018 р.
answerview
На Лукьяновской априори не понимаю почему должно быть много. Это на отшибе, жилых домов рядом относительно не много. Как там оформляют я не знаю. Сколько мимо ездил, я не видел так чтоб уж много людей когда то было. Ну и сопутствующей шалман инфраструктуры вокруг нет - то есть особого потока людей там наверное нет. 

Там где главный обычно услуг могут больше предоставлять, а значит и людей больше. Но если так как ты думаешь, то это только лучше. Для меня этот СЦ будет ближе всех.

Спасибо!
like
good
bad
shockingly
14.03.2018 р. відповів для ILIV  
answerview
Та не, за Лукьяновскую это мысли в слух. Просто мимо сколько проезжал то так увиделось. Но если тебе рядом, то просто зайти и лично глянуть обстановку отличная мысль. Ну расскажешь потом как оно, мне туда не близко, но если там всё будет быстро и приятно, то пол города это не так уж и далеко
like
good
bad
shockingly
17.03.2018 р.
answerview
На Степана Бандери 26 В, ТЦ МЕТРО по сути, оказалось нормально.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті