MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:01
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблема с запуском Stels Ыkif 50cc 2т 1e40qmb

Переглядів: 1732
26.01.2019 р.
answerview
В конце лета произошло небольшое дтп, где скутер упал на левый бок. После того раза скутер не запускался, крутил, крутил но не получалось. До этого скутер и так очень плохо ехал, сильно беднило: при вывернутой ручки газа скутер глох, максимальная скорость была 20-25. Карб сам по себе был какой-то мутный, кто-то в него точно лазил. Как я не пытался его отрегулировать, лучше не было. Я хотел новый купить, но так руки и не дошли.
На неделе я нашел время покапаться в нем. Он по прежнему не запускался, открутил поплавковую камеру- бенз был. Залил 2 мл в свечное отверстие и он завелся на секунды 3.
Так вот, что мне надо проверить, я так понимаю дело либо в лепестковом, либо в вакумнике, либо в карбе(но тогда почему он до дтп запускался).
свеча еле мокрая
подскажите, какая причина и как ее выявить
заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
26.01.2019 р.
answerview
проблему в лепестке можно выявить разобрав его.  вакуумник проверить отсоединив шланг топлива от карба и шланг вакуума и ртом, например создать вакуум. и посмотреть течет ли бензин. карбюратор перебрать.  
like
good
bad
shockingly
26.01.2019 р.
answerview
если лепестковый клапан - весь фильтр будет мокрый (т.к. бензин из карба будет плеваться в фильтр).

скорее - либо карб, либо подача топлива до него.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті