MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:55
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Active 110, плохо едет(((

Переглядів: 3360
31.05.2019 р.
answerview
Здравствуйте , решил я заняться ремонтом Актива, 3 года лежал розобранный двигатель так как выскочил клапан и поломал головку и побил поршень ! Купил я новую голову 110 и цилиндр в сборе 110, настроил клапана и попробовал завести , завелся со второго раза . Немного поработал на холостых и я решил проехаться но тяги не было совсем (ехал как веялка), но заводился отлично . Думал проблема в карбе , купил новый но чуда не произошло. Смотрел видео по настройке карба , там винт качества выкручивают  на 1,5 - 2 оборота , а у меня так не выходит ( максимум на 0,7 оборота и то уже работа не устойчивая ). Сейчас винт качества выкручен  на 0,5 оборота , на холостых работает нормально но даже примерно не едит так как был новый ! Забыл ещё сказать что клапана притирал и увидел большой нагар на головке и немного на поршне и заметил что когда заводиться идёт немного дым с выхлопной ( я предполагаю что кушает  немного масла или очень богатая смесь ). На данный момент проехал 500-600км! 
Если нужно будет я сниму видео как работает двигатель .
 Очень нужна ваша помощь, потому что уже не знаю куда смотреть ((((( Заранее спасибо !!!
Змінено: 31.05.2019 р., volk9212
Тема закрита
31.05.2019 р.
answerview
Тему закроют, а тебе так скажу, есть темы, там и спрашивай... Быстрее будет.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-39730/page-1621/#1693255
http://www.moto.com.ua/forum/topic-83389/page-1165/#1645565
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин