MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 00:06
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка Honda lead 48

Переглядів: 574
25.05.2021 р.
answerview
Подскажите, как быть сейчас если хочется очень скутер lead 48,  но все продают только без доков? А ездить без доков не хочу больше.  С этими новыми "законами"....
Только искать зареганый?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
25.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Брехня....
like
good
bad
shockingly
25.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
время их ушло, оригинальных запах их почти не осталось, а китайские будешь каждый сезон менять !
like
good
bad
shockingly
25.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Чего? новый закон о регистрации полтинников читал в Украине?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Нет не читал , можно ссылку на закон ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Завезли контейнер скутеров из джапан, там полно аф 48- с полным пакетом документов для регистрации.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.05.2021 р.
answerview
если хочется очень скутер lead 48
Немного остыть,подумать,взвесить, ещё подумать,прикинуть по финансам и своим  возможностям,ещё подумать....Придумать.А)-Купить кубатуру.Один хрен ставить на учёт.Б)-На полтиннике очень скоро надоест недостаток мощности  и скорости. В)-.....ещё перечислять можно долго.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Тут дело скорее в финансах,чел хочет подешевле.А дешевые скутера только в "дедов и бабок01_smile" ну соответственно все бездоки.В Одессе продавцы уже подстроились под систему и предоставляют на технику полный пакет документов,конечно выйдет чуть дороже.А тут не может скутер найти с доками,бедолага...
2
like
2
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
.В Одессе продавцы уже подстроились под систему и предоставляют на технику полный пакет документов
На сколько я понимаю, это без сертификата соответствия... Так? 
А это бумажка самая дорогая, из всех требуемых в МРЭО. И цена её, в районе трёх тыс грн...++
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 26.05.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Я узнавал,знакомый будет дио 35 покупать....С сертификатом и полным пакетом документов,+ могут организовать красный транзитный номер.Все зависит что нужно.Сертификат стоит примерно около  100 у.е.
Змінено: 26.05.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Дай пожалуйста сылочку на ихний сайт или объявления, посмотрю ихние цены.

П.С. Если брать новичку с нуля, то наверно стоит уже смотреть на 4Т. Туже 68 Дио...
Или сразу на кубатуру.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Сертификат стоит примерно около  100 у.е.
Как и писал... 3000 гн...21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Ссылочку или цену можешь озвучить?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Рекламировать не буду в олх они есть,ищите ваш вариант.Я не продавец03_biggrin.А дио берет моложавый пенсионер как первый скут.С пригорода,дровишки,травку кроликам возить,огородами ездить.Хочет что попроще,да и с ремонтом такого скутера я могу ему помочь.
Змінено: 26.05.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/skuter-honda-lead-af48-50-90-100-IDEc2nt.html?isPreviewActive=0&sliderIndex=12
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р.
answerview
Может у нас как то не так работают законы , месяц назад регистрировали китайца , 50сс , без док (талон)  , цена вопроса 1000гр за все 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р.
answerview
месяц назад регистрировали китайца
А как регистрировали? по заявлению. Что-то даже дорого для 50сс. Я дио в 2018ом регистрировал за 360грн
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
А как регистрировали? по заявлению. Что-то даже дорого для 50сс. Я дио в 2018ом регистрировал за 360грн
пришли в СЦ , взяли талончик , посидели часа 4 , потом оплатили кучу счетов и получили железный номер и пластиковые доки , что конкретно оплачивали сказать не могу , я только возил людей в СЦ и обратно , но ни каких бегунков и взяток ни кто не давал , говорили что могло быть быстрее если бы регались электронно 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р.
answerview
что могло быть быстрее если бы регались электронно 
Было бы быстрее в 4 раза! Я электронно регался. Потом только приехал и забрал все готовое
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
27.05.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Таких объяв в инете полно. Пишут: с документсми на постановку на учёт, а уточняешь за сертификат качества, а его нет. Спецом чтоб удешевить скут на продаже...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 27.05.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин