MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
22.09, 07:30
11
+7 °С
Ветер: 5 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Граница Россия - Украина

Просмотров: 1330, модератор: tsinik
11 июля, 20:22
answerview
Всем Доброго Вечера! Кто-нибудь пересекал недавно границу с Россия-Украина с российским паспортом и гражданством, как там обстоят дела? Брат хочет приехать на мотоцикле ко мне из Москвы. Долго не виделись. Заранее всем ответившим Человеческое спасибо!99_yes
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
bad
shockingly
11 июля, 20:23 ответил для Скутерок  
answerview
там за прививки от вируса мозг выносят, российская у нас типа не проходит !!
like
bad
shockingly
11 июля, 20:26 ответил для DimYY  
answerview
То есть если не российская прививка то пропускают Россиян?
like
bad
shockingly
11 июля, 20:35
answerview
воде да, но это не точно !
like
bad
shockingly
11 июля, 20:50
answerview
https://russia.mfa.gov.ua/ru/news/informaciya-ob-izmeneniyah-v-poryadke-vezda-v-ukrainu-vo-vremya-dejstviya-karantina
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
2
bad
shockingly
11 июля, 21:13 ответил для User  
answerview
Огромное Спасибо за разьяснение ситуации
Отредактировано: 11 июля, 21:13, Скутерок
like
bad
shockingly
11 июля, 21:15 ответил для User  
answerview
А то что говорят что граница закрыта для Россиян из-за войны это неправда?
Отредактировано: 11 июля, 21:15, Скутерок
like
bad
shockingly
11 июля, 21:34 ответил для Скутерок  
answerview
Не їздив, не знаю, там вибірково можуть не пропустити, точно знаю що Спутнік не прокатить.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
bad
shockingly
11 июля, 21:36
answerview
Брат хочет приехать на мотоцикле ко мне из Москвы.
Рекомендую быть осторожней с российскими номерами на т.с. в Украине. Люди разные бывают... неуравновешенные, обиженные или просто эмоциональные. Солдаты прошедшие АТО...
У нас почти не встретишь номера раши. А если попадаются.. то не редко владелец авто вешает наш флажок на видном месте или другую национальную атрибутику.62_sarcastic
Короче, если прорвётся, номером пусть лишний раз не светит. А за колорадовскую ленточку на руле... даже предупреждать не стоит. Могут засунуть глубоко.03_biggrin
И правильно сделают.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 11 июля, 21:38, Юра-Ездок
8
like
7
1
bad
shockingly
11 июля, 21:40
answerview
А за колорадовскую ленточку на руле
Та какая ленточка?? У меня брат нормальный человек. Только по умнее меня
1
like
1
bad
shockingly
11 июля, 21:49
answerview
точно знаю що Спутнік не прокатить
В той статье что вы мне скинули написано что, цитирую

"также  ОДНОГО ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, выданных на английском языке или с переводом на английский язык:
• отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции или экспресс-тест на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, проведенного не более чем за 72 часа до пересечения государственной границы;
• документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации от COVID-19 вакцинами, включенными ВОЗ в перечень разрешенных для использования в чрезвычайных ситуациях"

Я так понимаю что нужен или тест или вакцинация. То есть можно предьявить что-то одно??
like
bad
shockingly
11 июля, 21:50 ответил для Скутерок  
answerview
Только по умнее меня
Не говори так. Ты любопытный... экспериментатор), руки на месте... А знания и опыт, дело наживное.17_wink
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
bad
shockingly
11 июля, 23:55 ответил для Скутерок  
answerview
Забей в Гугл "таможня Украины , горячая линия "  или погран отряд города через который будет ехать ,  есть карта КПП , можно видеть какие работают , какие нет и контактные данные этих КПП https://map.customs.gov.ua/mobile?locationTypes=1, по Гугли , такую инфу лучше спрашивать у официалов , а брат пусть со своей стороны спросит что нужно для проезда , за номера я думаю парится ее стоит , а вот за байкерскую символику и колорадские ленточки стоит 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Отредактировано: 11 июля, 23:57, 6barakuda
2
like
2
bad
shockingly
12 июля, 08:20 ответил для 6barakuda  
answerview
Да я даже сам могу туда съездить специально. 70км от меня граница. Сам думаю что лучше самому такую информацию узнавать у погранцов. Так как расстояние брату больше ехать гараздо чем мне, а если развернут?...
Отредактировано: 12 июля, 10:11, Скутерок
1
like
1
bad
shockingly
12 июля, 10:24
answerview
съездить специально

Правильное решение, Вадик18_good Разузнаешь у погранцов все и сообщишь брату.
"От смерти и любви никто не скроется".
Публий Сир
like
bad
shockingly
12 июля, 12:37 ответил для Юра-Ездок  
answerview
У нас менты зверствуют 09_ireful1Вчера сына остановили, ( 18 лет )на Хонда 34. Выписали штраф 3400 за то, что без категории А1. Сказали, что у тебя сегодня акция. Шлем 550 , без регистрации 800. Выписали только что без категории. Через час однокласнику сына 5200 накатали по полной. 10_ireful2
СЛАВА УКРАИНЕ!
2
like
bad
2
shockingly
12 июля, 12:53 ответил для sany-2012  
answerview
У нас тоже самое... взялись за  двухколесных.
Тогда пацанва бесправная борзела, ездила как хотела, теперь все выгребаем. С весны 2 раза останавливали.... предупреждениями отделался, за небольшие нарушения ПДД. Документы в порядке..
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 12 июля, 13:47, Юра-Ездок
like
bad
shockingly
12 июля, 13:30
answerview
граница закрыта для Россиян
Тільки що до мене заходив мій давній знайомий з росії, приїхав на авто з Пермі, каже, що без проблем, а от за перетин кордону я не уточнив06_questionВакцинований чимось російським, але не "спутнік"...
нормальный человек.
Теж...
Іванович. Не бандерлог!
like
bad
shockingly
12 июля, 13:39 ответил для Юра-Ездок  
answerview
У нас пока спокойно все. Полиции вообще нет нигде, за Харьков не знаю, хоть и живу не далеко
like
bad
shockingly
12 июля, 13:42 ответил для Direktor  
answerview
А мой брат как раз этой вакциной вакцинировался Спутник. Говорит что у них другой нет вообще! В правилах написано что нужно либо тест предъявить либо вакцинацию. Думаем может тест прокатит и все? Или они могут по базе проверить вакцинирован он или нет
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте