MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 00:35
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите выбрать скутер...

Переглядів: 10421
BELORUS
16.06.2007 р.
answerview
В начале августа у меня на руках будет 1000-1200$...
Вот решил заранее узнать и определиться в выборе двухколесного друга  01_smile
Меня интересует скутер двухместный, шустренький и обязательно 50сс
Вот модели которые мне приглянулись:
Ямаха Аэрокс, Пежо спидфайт 2, Aprilia SR 50,  Aprilia Area 51
Только я не знаю на чем остановиться...Да и хватит ли мне денег  16_roll
like
good
bad
shockingly
EGOR
16.06.2007 р. відповів для BELORUS  
answerview
Дружище, давай на ящик спишемся, дам информацию про скутера. Купить априлию и ямаху, а также подобные классные скуты могу помочь реально. И с доставкой на границу с Белорусью, от Чернигова до границы 70 км, мне не слабо.
Змінено: 19.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
16.06.2007 р. відповів для BELORUS  
answerview
ЧУВАК БЕРИ ЛЮБУЮ ИТАЛЬЯШКУ С ДВИГЛОМ МИНАРЕЛЛИ!АЭР ТЕБЕ НАВЕРНОЕ НЕПОДОЙДЁТ В 2 НА НЁМ БУДЕТ НУ НЕОЧЕНЬ УДОБНО!
like
good
bad
shockingly
BELORUS
17.06.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
ОК, мое мыло virusmax3000@bk.ru Напиши плиз твое мыло  01_smile
like
good
bad
shockingly
BELORUS
17.06.2007 р. відповів для sa  
answerview
Да, я думаю ты прав, на аэроксе вдвоем будет не удобно...
Я вот начинаю подумывать сдать на "А" и купить чтонить помощнее 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
17.06.2007 р. відповів для BELORUS  
answerview
Да не спеши ты с кубатурой. Смотри на мыло, там есть Пьяджо фри на больших колесах. Разгон под сотню 70кубов. Неужто мало для начала? 17_wink
like
good
bad
shockingly
Igarexan
17.06.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Подскажи плз чайнику со сколки кубов нужны права на скутер ?
like
good
bad
shockingly
zlobnus
17.06.2007 р. відповів для Igarexan  
answerview
Со всего, что больше 50 кубов, но у нас делают так, со 100, 125, 150 просто стирают опознавательные знаки и катаются как на полтинниках.
like
good
bad
shockingly
EGOR
17.06.2007 р. відповів для Igarexan  
answerview
Действительно права требуются начиная от 50 кубиков. Но, об этом свидетельствуют документы в которых указан объем двигателя. Справка при продаже скутера или родной техпаспорт (японский или итальянский, или...) Но на некоторые модели ставят тюнинговую поршневую 70 кубов добавляя мощности своим коням (растет и расход топлива) А внешне 50 от 70 не отличается ничем и ГАИ, могут проверить твои документы, а также визуально размер цилиндра. Все! Доказать, что объем превосходит норму без проведения экспертизы невозможно. (правда и такую экспертизу провести на месте тоже невозможно) Моего друга Пуха тормознули на Гилере Раннер и взглянули на спидометр - там 120км. Проверили документы (а у него есть и техпаспорт и справка) Кстати, скутер действительно 50 кубовый. А дальше сказали, что не верят этим документам и тогда Пух предложил посмотреть на размер циллиндр. Вопрос отпал сам собой вместе с ГАИшниками.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Егор, случайно попал в эту тему...
Если еще предложение актуально, что ты можешь предложитьна 900 уе
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для Igarexan  
answerview
В этом году ещё необязательны права на мопеды 50сс,а вот с 2010 прийдёт песеетц... Т.к. вводят обязаловку - регистрация ЛЮБОГО транспортного средства+права кат.А будь добр+шлем обязательно) 24_bomb  14_girlevil  13_evil
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для STN  
answerview
Правильно и делают...
Я ХОНДУ свою не продам никому - такая скутина нужна самому...
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для FANTAZER  
answerview
Правильно и делают...

Ну по поводу прав соглашусь,а то что  99% б/у японской кубатуры  не возможно будет поставить номера(пройти всю процедуру по регистрации) это факт.
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р.
answerview
Если найдёшь за те деньги что у тебя будут Aprilia Rs50 четвёртого поколения с карбом, Piaggio NRG DD, Gillera DNA 50, Gillera Runner последнего поколения то бери и не о чём не думай, это уже гораздо более новые, мощные, современые скуты, двигатель уже не минарели а ХАЙПЕР 2 на сегоднешний день самый лучший 50 кубовый движок. Да и эти скуты все почти новые, убить думаю их сильно за это время не успели люди. Ну а если денег по меньше то бери Априльку РС50 третего поколения, желательно карбюраторную  или Ямаху джог РР, как по мне нанмого лучше и практичней Рокса, Гилера Ранер тоже зачётный станок. Впринцепи все эти скуты почти одинаковые, во всех двигло или минарели или хайпер2, выбирать стоит по цене, состоянию и по тому что тебе ближе к душе. Удачи в покупе!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин