MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 16:11
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сгорит ли генератор от лампочек H1 12V 100W на Aprilia SR50, инжектор?

Переглядів: 7920
03.04.2009 р.
answerview
Дело обстоит так получил фару, там стоят 2 лампочки по 100 ватт мне сказали что ненадо ставить так как сгорит генератор. Я сначала боялся за то что б просто непоплавили все внутри ети лампы, а теперь боюсь что б мне непопасть ещё на генератор. Пользовался поиском что-то нечего ненашол. Подскажите пожалуйсто ....Спасибо!
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 03.04.2009 р., Antosha
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Что за фара, и откуда в ней 2 лампы по 100 вт?
PS Генератор скорее всего, не сгорит, а просто не выдаст 200 вт мощности.
Ушествие Второе. Окончательное.
Змінено: 03.04.2009 р., Leon
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Фара с Априльки SR125куб.. Вообщем можно ставить  и небояться про генератор ?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 03.04.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Всё? Больше советов нету?
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
генератор не потянет такую мощь.... я ставит на рокса галогенку автомобильную, 80-ти ватку вроде - генератор не вытягивал и скут заглох и фильтр бензом залило - искра слабая стала и нехватало мощей.... либо ставить генератор мощьнее тюненый, чтобы вытягивал такие мощи,  либо (проще и дешевле чем генератор - ксенон)
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
генератор сразу врядли згорит чучуть подержится, но не долго потом перегрев и тепловой пробой, кз обмоток если у тебя свет от гены запитан. Если от акб то скорее всего сначала згорит РР.
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для otis76  
answerview
Так ток на свет тоже же с регулятора напряжения идёт.Или я не прав?
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Maxim69  
answerview
Так ток на свет тоже же с регулятора напряжения идёт.Или я не прав?
         бывает на прямую с генератора
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для otis76  
answerview
05_shok Это как так?А чем ток тогда ограничивается?
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для Maxim69  
answerview
только максимальными оборотами движка
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для otis76  
answerview
Извини но такое в первый раз слышу 05_shok .
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
свет на этом аппарате скорее всего так же как и на аэроксе идет через РР-ку а не напрямую от акку.... потому и не тянет.. да и акку не будет успевать заряжаться, просто наглухо сядет, если вывести напрямую
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.04.2009 р.
answerview
При любом раскладе 2 100ваттки не будут работать. Минимум это просто гена не потянет, максимум пробьет обмотки и РР(если через него)
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Походу в этой фаре на ближнем горит линза а на дальнем рефлектор,тоесть светят они не вместе.
..."сотки" лучше выкинь и возьми две "брендовые" лампы по 50вт-и света хватит ,и генератор с РР не будет перегружаться ,и не поплавится ничего,и тебе будет счастье!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Поставил я фару и подключил только 1 лампу все типа работает не плавиться акум не сел 2 дня гонял с включеным светом.  И ета фара типа оригинал и лампочки родные человек а 125.куб. ездил говорит все нормально даже несмотрел что там за лампы стоят.Но наверное все таки поищу себе 50ваттные .
А может бть что на лапе фуфло написано? и как проверить? я ведь ездил 2 дня и нефига акум новый в поряде нечего не плавиться. (на 80ватт ставил в старую за полчаса езды хана все сплавилось и лампа прикипела к корпусу.)
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 06.04.2009 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин