MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
23.04, 09:27
44
+10 °С
Ветер: 1 м./с., С-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Просмотров: 434164
04.04.2009 г.
answerview
Показать сообщение
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
1••54555657585960••63
motogad
29.04.2011 г. ответил для Walkman333  
answerview
ну что сказать  08_lol  печалька
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 г. ответил для motogad  
answerview
ну что сказать  08_lol  печалька

66_pardon результат был ожидаем 03_biggrin там от хуйса такой рык стоял, вроде кубов 500, не меньше 15_badgrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
Val
29.04.2011 г. ответил для motogad  
answerview
зачем стока букаф- я так и не понял  06_question

я про динамику- ты тут наваял про комфорт пассажира,  и прочее

ты о чем вообще?
Отредактировано: 29.04.2011 г., Val
like
good
bad
shockingly
motogad
29.04.2011 г. ответил для Walkman333  
answerview
мабудь напугал своим попёрдыванием  59_rofl .
Вот что то никогда не понимал восторгов от просмотров подобных соревнований .
Ехал как то с отдыха . смотрю гонсчеги на тазах , людей уйма , всякие вкусняшки продают , набрал морожна , семок  и давай эту тоску смотреть , что так много людей собрало , так и не понял 16_roll  , нууу урааа он быстро поехал , вот радости то  61_punish , вот если б кто то заживо згорел в тазу . было б запоминающееся зрелище , а так тоска зелёная  , ааа иль победителя отдали на растерзание эмо-геям , таки в подарок дымоходец почистить до состояния прямотока  08_lol  15_badgrin  59_rofl
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 г. ответил для motogad  
answerview
Тяжело читать пипец! Пиши без сленга пацанчиков в 16 лет, будет людям хоть немного легче. 02_sad
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
10021971
29.04.2011 г. ответил для Walkman333  
answerview
ну что сказать  08_lol  печалька

66_pardon результат был ожидаем 03_biggrin там от хуйса такой рык стоял, вроде кубов 500, не меньше 15_badgrin


Не все то едет красиво - что красиво дырчит! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
motogad
29.04.2011 г. ответил для Val  
answerview
зачем стока букаф- я так и не понял  06_question

я про динамику- ты тут наваял про комфорт пассажира,  и прочее

ты о чем вообще?

ну небыло меня тут 4 дня , вот и прэээ говна  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
motogad
29.04.2011 г. ответил для Ingvar2  
answerview
спасибо , постараюсь , просто на некоторые темы я специально налегаю на эту пакостную ноту ровненьких пациков и пацанчегов , разговор то уходит оч. часто в сторону писько мерятельства  08_lol  .  Ну  и что  что они едут быстрее , зато мы больше места занимаем , в таком духе  60_tease . Наверняка же видно что пишется полная чепуха  , стараемся  44_beach
like
good
bad
shockingly
29.04.2011 г. ответил для 10021971  
answerview
Не все то едет красиво - что красиво дырчит! 15_badgrin

66_pardon я ж писал - проехать не дали 08_lol
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 г.
answerview
купил масло yamalube 10w-40 (4-fs)
будем пробовать.
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
motogad
01.05.2011 г.
answerview
купил масло ХАДО , будем пробовать . полная синтетика написано  46_popcorn
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 г. ответил для Kiano-v  
answerview
купил масло yamalube 10w-40 (4-fs)
будем пробовать.

Сколько цена за литр? Где брал, в магазине или по интернету?
Вот всё тоже хочу его попробовать, согласно тестам оно на ямаховских двигателях хорошо работает на высоких оборотах, специально для них разрабатывалось ямахой.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
motogad
01.05.2011 г.
answerview
собственно по поводу масла , мотор разработан , впервые произведён лет 30 назад на хонду ребел и его требования это просто минералка и никаких синтетик . да  обороты не спортивные совсем , это тихоход . И деньги потрачены просто впустую  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 г. ответил для motogad  
answerview
ну я не решился купить эльф или хадо. хадо почему-то вообще на дух не переношу, это чисто ИМХО.
эльф - ну уж больно дешево.

покупал по 115 грн./л
в двигатель вошло масла 1.25л до среднего уровня.
обычно езжу на оборотах 6-7-8, бывает кручу до 9. чаще всего это 7-8.
а сегодня слил Motul 300V (double ester) - оно после 2000 пробега всё равно зеленый оттенок имеет ))

да, всё-таки взялся за мотоцикл 01_smile снимал полностью радиатор, почистил помыл, полез вообще, т.к. текла ОЖ, оказался не зажат хомут на патрубке. Разобрал заднюю подвеску, аморт оказался неразборным, а хотел в нем масло заменить, чтобы был по-жестче. заменил нижний сайлент-блок, родной вытоптался (пробег мото - 2700км), заменил на жигулевские втулки с амортизатора. конечно, обточил и на тисках впрессовал. разобрался заднее колесо, смазал подшипники (были смазаны хорошо, но неизвестно чем), они были идеальные.
отвалился реле-регулятор, под пластиком справа, крепления просто треснули. перенес за карбюраторы, как раз обдуваемо будет.
хочется разобрать вилку, сделать жестче, но как это сделать пока не представляю.

отдельное слово про бак. это настоящий пи*дец, пока снял (не первый раз, кстати) разлил литра 2 бензина, общий объём бака около 27 литров. под баком раскрутил фильтр, почистил, уже темного цвета (повторюсь, 2700 пробег).

общий объём ОЖ - около литра (мало как по мне).

личный совет: если не заводится мотоцикл после долгого "стояние" - смело берете отвертку, откручиваете сточные болты под карбами - сливается бенз буквально пару сек, закручиваете, пододвигаете лапку прогрева - дрынь! и мотоцикл как часы работает ))
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
motogad
02.05.2011 г. ответил для Kiano-v  
answerview
какой хомут подтянул ? обьясни пожалуйста , тоже ссцукан сопливит , или на фотке подчеркни. Просто неахота разборкой заниматся , единственное что хочу проинспектировать как ты - аморт на сайлент посмотреть и отсинхронить его .
Приглядывай за рамой , я по полям и карьерам полетал . так поломал её слегка
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 г. ответил для Kiano-v  
answerview
это мои замеры.
ОЖ по мануалу ну и собственно на крышке радиатора написано 1,1 литра.+ в расширительный бочек 300 грамм.
В двигателе масло 1450грамм.(средняя отметка)
В баке 26 литров. Замерял лично прикатив мотоцикл на заправку возле гаража. Вот.
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 г. ответил для no_angel  
answerview
да, бак 26 литров, тоже сегодня проверил 01_smile
амортизатор оказался ещё как разборным, пережал его видимо, теперь всё в масле сзади 02_sad(

патрубок, это я сам недожал когда снимал радиатор. подтяни до упора (в разумных пределах) все патрубки СО (системы охлаждения).

вилку никто не пробовал разбирать?
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 г. ответил для Kiano-v  
answerview
Я разбирал, после парочки неудачных ям, потёк сальник на правом пере
Отредактировано: 04.05.2011 г., Franko
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 г. ответил для Franko  
answerview
Народ! У когонибудь может завалялся замок цепи 530Н ? А то найти нигде не могу
Максссс
like
good
bad
shockingly
14.05.2011 г.
answerview
сегодня был в шоке. на 13 литрах бензина проехал 223км!  38_focus  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic
Познай себя.
like
good
bad
shockingly
1••54555657585960••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин