MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:58
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто слышал о резине фирмы IRC?

Переглядів: 28730
14.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
вот собственно вопрос в теме=)
Змінено: 14.04.2009 р., Spirit
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
а как подделку отличить??вот будет обидно и так денег стоит да ещё и подделки можно купить...
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
Привет, сколько тысяч откатал на задней IRC? Я вот на мишелин 6000 км. отъездил и все! Резина очень замечательно держит дорогу даже в дождь. Но теперь тоже задумываюсь над IRC. Завод по производству этой резины находится в Тайланде, всеж лучше чем Китай.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Вот хочу покупать резину на 18 дио и к знакомому седня подходил и спрашивал что есть за резина...Он мне говорит есть очень хорошая резина фирмы   ISC,сказал что японская(и  вправду у меня на 18 из Японии пришла с этой задней покрышкой..)Сказал она будет стоить 160 грн колесо!И предложил резину  DUPО сказал что тайванская резина хорошего качества(но стоит 140 грн)вот не знаю в раздумьях...посоветуйте какую взять...

Речь шла скорее  о японской резине IRC, с которой часто б/у скутера к нам приходят уже обутыми в нее. Говорят что в одессе щас она как раз появилась цена 160-180грн за покрышку. Если судить то как эта резина ходит на пришедших б/у полтинниках, то резина хорошая. рисунок протектора как правило дорожный.

подтверждаю, у меня доси ходыть передняя такая, но заднюю, правда, сменил.
подвалилась Пирелли бэушная -- отличная резина! SC 30
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 14.04.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
RA
14.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Привет, сколько тысяч откатал на задней IRC? Я вот на мишелин 6000 км. отъездил и все! Резина очень замечательно держит дорогу даже в дождь. Но теперь тоже задумываюсь над IRC. Завод по производству этой резины находится в Тайланде, всеж лучше чем Китай.


Я и японскую могу привезти но цены там сказочные  33_wacko
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Я думаю и эта нормальная. Просто скажите сколько она откатает на 200 килограмовом аппарате в городском режиме? (Если есть такие данные)
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
RA
15.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Данных пока нету. Надо поискать на российских форумах, у них эта резина давно продаётся. Себе поставил её и на дырчик и на эндурик. Но они оба гораздо легче. Могу сказать только что немецкая Heidenau мягче, сцепление с асфальтом лучше чем у IRC но стирается она гораздо быстрее. Тоже самое могу сказать про Мишку (Michelin). Сдесь при выборе нужно чемто жертвовать - либо сцепными свойствами с дорогой либо сроком эксплуатации.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Привет, сколько тысяч откатал на задней IRC?

Привет! Я её только пару месяцев назад поставил... Откатал примерно километров 300. Так-что, пока не знаю на сколько хватит 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Могу сказать только что немецкая Heidenau мягче, сцепление с асфальтом лучше чем у IRC но стирается она гораздо быстрее.

У меня на джоге стояла Heidenau K61, сцепление супер, на треке закладывал до двигателя и до трубы, для такого сцепления у нее достаточно большой ресурс. На Gear-е мишилин регги трется заметно быстрее.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р.
answerview
Есть возможность взять шире чем должна быть....Вот вопрос если возьму и она войдёт и не будет нигде цеплять может это повлиять на скорость , динамику, сцепление,и если сильно ложить мопед в поворотах на большой скорости может измениться сцепление в повороте??
like
good
bad
shockingly
RA
15.04.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Могу сказать только что немецкая Heidenau мягче, сцепление с асфальтом лучше чем у IRC но стирается она гораздо быстрее.

У меня на джоге стояла Heidenau K61, сцепление супер, на треке закладывал до двигателя и до трубы, для такого сцепления у нее достаточно большой ресурс. На Gear-е мишилин регги трется заметно быстрее.


В том году я ездил на CPI GTR, там HEIDENAU с завода стояла. Тоже ложил до подножек без малейшего риска. Но стираться она начала быстро. Может он тяжелее просто в два раза  06_question
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Так что может кто-то ответить ??если брать шире резину то может ли это повлиять на что-то?
like
good
bad
shockingly
RA
16.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
На Дио влазит на зад максимум 90/90
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
90/90 это 3.50 на 10???
просто пишут в характеристиках тут в отзывах что у них встало 3.50 на 10 и нигде ничего не цепляет..
like
good
bad
shockingly
RA
16.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
А мне говорили что цепляет. 3.50 знаю становится без проблемм на сузучки и ямашки.
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
в общем не знаю...(а на перед норм станет??
like
good
bad
shockingly
RA
16.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
вроде да
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
а вообще шире резина может как то повлиять на динамику и повротоы?? 52_airkiss
like
good
bad
shockingly
RA
16.04.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Если выше резина то повышается максималка и ухудьшается динамика. А шире не ощутимо.
like
good
bad
shockingly
08.05.2009 р.
answerview
Заменил резину на IRC МВ99, старая была уже мертвая (:
отрабатывает свои деньги на все 100%!!!!
брал у RA, за что ему большое спасибо!
Змінено: 08.05.2009 р., SET
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.10.2016 р.
answerview
Нарив шину з рисунком який мені подобається.
Перший раз бачу цю фірму, воно дорожче за Метзеллер і Мішелін - воно що того варте ? 06_question

http://www.motolux.net/index.php?itc=1008697
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті