MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:41
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Жабры для любимой акулы: ну что, дождались?!

Переглядів: 95538
Pit_Stop
10.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот он!Момент истины!!!
Змінено: 16.04.2012 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
15_badgrin
Оксана у же на меня рычит: не хочу,мол,на своей лягушке ездить,мне твой пластик больше нравится!
Придётся и ей перекрашивать.
62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
05.01.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Фото забыл прикрепить...может что посоветуеш,а то у меня фантазии не хватает как лучше прикрыть радиатор 06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
как его прикрывать так же зависит от того на сколько качественно он работает. Если он во время движения создает температуру ниже оптимальной рабочей, то стоит его прикрывать больше. для начала мне кажется стоит выяснить это.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
05.01.2013 р. відповів для trubik  
answerview
как его прикрывать так же зависит от того на сколько качественно он работает. Если он во время движения создает температуру ниже оптимальной рабочей, то стоит его прикрывать больше. для начала мне кажется стоит выяснить это.
Это уже выяснено полуторагодовой эксплуатацией:Летом например,при темпратуре на улице от +30 и выше,при движении мотор прогревается максимум 95-97градусов.При понижении температуры на улице,соответственно и температура двигателя падает-например если на улице примерно около+10,то мотор прогревается максимум до 75градусов.При 0,и ниже радиатор я перекрывал куском пластика до 75%,и только тогда мотор прогревался полностью.Для меня стоит вопрос-как красиво сделать что то типа решетки(жабр),чтобы прикрыть радиатор,и притом чтоб эргономично смотрелось,не слишком выбиваясь из общего дизайна скутера...Проблема в том,что рисовать я не умею к сожалению,нет такого таланта 06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
SCTV - тебе помогут)) там сотни проектов по стайлингу с разными скутерами. я где то на форуме вчера постил целую подборку этих журналов
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
09.01.2013 р.
answerview
Теперь под лак...

Уже и запороть успел,но для бешеной собаки это не проблема...
Змінено: 09.01.2013 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
zxdx1
09.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
как его прикрывать так же зависит от того на сколько качественно он работает. Если он во время движения создает температуру ниже оптимальной рабочей, то стоит его прикрывать больше. для начала мне кажется стоит выяснить это.
Это уже выяснено полуторагодовой эксплуатацией:Летом например,при темпратуре на улице от +30 и выше,при движении мотор прогревается максимум 95-97градусов.При понижении температуры на улице,соответственно и температура двигателя падает-например если на улице примерно около+10,то мотор прогревается максимум до 75градусов.При 0,и ниже радиатор я перекрывал куском пластика до 75%,и только тогда мотор прогревался полностью.Для меня стоит вопрос-как красиво сделать что то типа решетки(жабр),чтобы прикрыть радиатор,и притом чтоб эргономично смотрелось,не слишком выбиваясь из общего дизайна скутера...Проблема в том,что рисовать я не умею к сожалению,нет такого таланта 06_question

Коль ты у нас рукастый, а че ты готовую сетку металлическую не возьмешь и не сделаешь по вырезу панель из сетки??? у тебя это должно получиться, ее можно и покрасить и при желании подсветку замутить...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
17.01.2013 р.
answerview
Под лак:
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
27.01.2013 р.
answerview
Как я и говорил,пришлось ободрать и перекрасить клюв,потому что во-первых изначально поганый цвет получился,а во-вторых и запороть успел.В общем для сравнения:

Змінено: 27.01.2013 р., Pit_Stop
1
like
1
good
bad
shockingly
27.01.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Действительно,второй вариант поярче смотрится! 18_good
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.01.2013 р.
answerview
Готово.
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
гламурно.... просматривается русский стиль... росписи....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Хоть и в Хохланде живу,но,всё таки,русский.
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
все отлично получилось.......
главное что ты ХОТЕЛ это сделать...и сделал... нашел время и терпение...
я не большой спец в этом деле...  
 я только готовил  свои скутеры.. паял пластик...  делал все до покраски...
красил уже маляр... правда  заходил ко мне  на работу по утрам на чашку кофе и тыкал меня носом ...
где не правильно... и что надо еще устранить....

получалось вот что..... 04_blush

делал  по утрам . перед работой  и в перекурах...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 29.01.2013 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Новьёёё... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
да ...   всем по 23 года....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
07.02.2013 р.
answerview
Последние штрихи,теперь осталось только дождаться трафаретов с авторской подписью,наклеить и всё...ПОД ЛАК!


like
good
bad
shockingly
07.02.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
А ты делал контрольную выкраску?Проверял как мат под лаком смотрится.?
АКСЕССУАРЫ К СКУТЕРАМ http://vk.com/club56271548
Сообщество пенсионеров 19+ Владимиро...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif[
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
08.02.2013 р. відповів для geely  
answerview
Ещё нет.Отвердитель лака врезал дуба.Лакировал похожий мат,смотрится как обычный чёрный глянец.Посмотрим,как этот себя поведёт.Вообще хочу сделать мат полностью,но ещё не определился...
Змінено: 08.02.2013 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
12.02.2013 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Вот собственно что получилось...Фото не фонтан,нету фотоаппарата 06_question ,В общем пробовать надо,и при необходимости дорабатывать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин